Челябинск
Юрий Соловьев
Видеограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 32 отзыва:
32
0
0
Мария Медведева
Хорошо
Юра очень очень крутой! Профессиональный видеограф! Приятный в общении и в работе человек)) сразу нашли общий язык и в день свадьбы уже знали, что видео будет огонь! Все самые важные моменты такого счастливого и трогательного дня, дня нашей свадьбы, останутся с нами на всю жизнь в виде идеально смонтированного фильма, просмотр которого доставляет эстетическое удовольствие! Бесконечно благодарны!
Ксения Крамшенкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему видеографу Юрию Соловьеву!!! Он просто профессионал своего дела, нисколько не пожалели, что выбрали именно его. Он не просто хороший видеограф, но и веселый человек. С ним не возникает никакой скованности при съемке, и все переживания уходят на второй план. Мне кажется, это очень важное качество для видеографа найти подход к людям, и Юрию это удалось. Создавалось такое ощущение, что мы были знакомы давно. Хотелось бы отдельно сказать про сам фильм и клип. В них полностью была отражена вся атмосфера того дня, были запечатлены все самые яркие моменты. Спасибо за прекрасный фильм и эмоции))) Без всяких сомнений этот человек сделает вашу свадьбу незабываемой))
Алинка Талан
Хорошо
Юрий Соловьев, это мега веселый человек, просто буря эмоций, очень крутой видеограф!!! Он настолько разряжал нашу обстановку на съемках своей харизмой, что не смеяться было безумно трудно!!! Но свое главное, что он полностью сам руководил всем процессом и нами в том числе, он видел всё наперед, как должно быть, как лучше, как надо, и это очень здорово!!! Это тот человек, который прям дышит своей профессией, она на 100% его!!! И только начиная работать с ним, ты уже знаешь что результат будет невероятным!!! Мы хотели бы еще раз сказать огромное спасибо Юрию за его труд, за его вклад, за его безумную энергию!!!
Ксения Сергеевна
Хорошо
Получили сегодня видео от Юры!!! Счастью нет предела))))) мы так его ждали и не зря!!! Испытали при просмотре те же эмоции, что и в день свадьбы!!! То же счастье, столько же улыбок, смеха и радости))))) Спасибо огромное Юре!! Кстати выбирали оператора именно на этом сайте,работы Юры понравились сразу из многих!Также он снимал свадьбу наших товарищей, которые также остались довольны,что еще не мало важно для нас!! Настолько легко с ними работалось,настолько потрясающий результат!!! Память на всю жизнь!!! И скажу тем, кто сомневается - нужно ли видео или нет - ОДНОЗНАЧНО НУЖНО!!! Если хотите, чтобы эмоции самого важного дня в вашей жизни остался с вами навсегда!))) Юра СПАСИБО ВАМ!!!!))))
Юлия Чермных
Хорошо
Когда-то мы перечитывали кучу отзывов об этом замечательном видеографе,а теперь спешим оставить сами.Подготовка к нашему торжеству началась именно с этого человека и в выборе конечно же мы не ошиблись.Он был с нами от начала и до конца.Юра советовал как выстроить день, сколько часов посвятить на съемку вдвоем, сколько с гостями, продумать обо всех погодных условиях, рассказал о всех нюансах и возможных проблемах. Благодаря его советам мы выбрали ведущего и фотографа, которыми остались довольны. Так что, дорогие молодожены прислушивайтесь к нему, он даёт полезные советы. с Юрой работать очень легко, он человек с потрясающим чувством юмора, поэтому в день свадьбы нам с ним было комфортно,весело, никто не был зажат, все максимально раскрылись, что очень важно!!!Кстати, лавстори мы снимали тоже с ним, очень хорошо даёт понять предсвадебная съемка, ваш ли это видеограф или нет.Все наши пожелания он учёл,поэтому клип мы получили просто прекрасный, восторгу не было предела. Что касается фильма, смонтировано очень хорошо, смотрится легко и не нудно. Всё выполнено качественно. Поэтому будущие молодожены, хватайте этого видика с руками и ногами, пусть он запечатлит все яркие моменты вашего долгожданного события. Юра, а тебе хочется пожелать творческих успехов и достижений в твоей работе, красивых, ярких,сочных кадров.И конечно же терпеливых клиентов. Спасибо, что был с нами в этот день!!!
Svetlana Radikova
Хорошо
Юрий - профессионал в своем деле! Все съемки прошли для нас непринужденно и легко. Огромное СПАСИБО за профессионализм, качество съемки и самое главное понимание нас. Мы получили супер крутой, прекрасный клип и фильм нашего дня рождения семьи! Все здорово! Было очень круто и весело!
Елизавета Левчук
Хорошо
Юра - Бомба! Это потрясающий человек и мастер своего дела, более того очень чуткий человек (ох уж сколько мы ему выносили мозг! ну Я)))) Клип получился сказочно романтичным, а фильм не затяжной, интересный и насыщенный! Очень профессионально, и качественно! Мы довольны)))) Но самое главное, за что хочется сказать огромное спасибо, это за подаренные эмоции и поддержку! Пока проходили сборы невесты, в моей голове началась паника и страх и огромное волнение, но как только Юра появился в 8 утра в дверях с камерой и начал заряжать позитивом, все волнение улетучилось! Было очень весело! Да и вообще вся свадьба удалась! Спасибо Юра тебе за тебя!!!
Анна Саночкина
Хорошо
Юрий - очень творческий и ответственный человек! Изначально мы не планировали брать оператора на свадьбу, думали, что мы - звезды?:) А потом наш ведущий сказал, что видео - это то, что оставит реальное ощущение этого дня на всю жизнь. Мы искали оператора по соотнесению цена-качества. У Юрия нет заоблачных цен, но зато работы очень красивые и эмоциональные! Мы рады, что обратились именно к нему. Он ответственно относится к работе, несколько раз переделывал видео по нашей просьбе (многие бы это бросили, но он больше года с нами возился:), и мы ему очень благодарны! Видео получилось шикарное!
Дарья Пономарева
Хорошо
Здравствуйте) Хочу и я поделится своим отзывом... Ну во первых спасибо Юра за отличное видео, мы получили то что хотели, а это самое главное! Во -вторых, весь наш день мы просто не замечали нашего видеоографа, настолько было все не принужденно и естественно, что в конце дня я только поняла, а ведь надо было позировать))) И конечно ожидая свадебного фильма я очень волновалась , я даже не представляла что может получится! Но вышло все замечательно, быстро и профессионально! Ну а в третьих, кто сомневается, не надо, я рекомендую, как человек очень привередливый и придирчивый ко всем мелочам, вы не пожалете остановив свой выбор на Юре! И в четверых, еще раз спасибо тебе Юра, за твою работу, за твое позитивное настроение и шуточки)
Надежда Нечаева
Хорошо
Юрий! Выражаем вам огромные слова благодарности за проделанную работу! Наше свадебное видео получилось, что самое главное не затянутое, локаничное, очень качественное, словно смотрели фильм!!! попали под настроение!!)) В час видео уложить весь день и отразить самое главное и ничего не упустить - работа профессионала!) Классно, что мы остановили свой выбор на 2 видеооператорах, что позволило сделать кадры более объемными и показать картинку одновременно с нескольких ракурсов) Скажем НЕТ 4-х часовым видео с бесконечными поздравлениями и шумами!!! Юрий - тот человек, который сделает все по высшему разряду и вы будете пересматривать видео со всеми родственниками и друзьями ещё много раз, переживая положительные эмоции самого памятного дня))) СПА-СИ-БО, ЮРИЙ!
Elena Rebrova
Хорошо
Хотим сказать спасибо,беллиссимо,брависсимо. За восхитительный нежный и трогательный клип. Смотрели всей семьёй все в восторге. Клип хочеться пересматривать и пересматривать. Во время съёмки чувствовали себя очень комфортно и уверенно благодаря дружеской атмосфере ,мастерству и опыту Юрия.Благодарим за работу:)
Мария Пыхова
Хорошо
Юрий, хороший видеоограф, нам все понравилась, с ним было приятно работать.Был очень внимателен и учел все наши пожелания, и сделал именно то, что мы хотели.
Светлана Литовченко
Хорошо
Когда мы готовились к нашей свадьбе, долго выбирали видеографа, и мы ни сколько не пожалели, выбрав Юрия! Работать с Вами было легко, и результат нас очень впечатлил Посмотрев, наш свадебный фильм, было приятно окунуться снова в тот волшебный день!Юрий, вы мастер своего дела, огромное спасибо Вам за наш чудесный фильм☺
Мария Зарипова
Хорошо
Юра, мы хотим выразить огромную благодарность тебе... Ты услышал все наши пожелания и сделал ОФИГЕННОЕ видео о нашей незабываемой свадьбы! Хочу начать наверно с начала. Т.к. я являюсь свадебным организатором, я очень долго и упорно выбирала специалистов для свадьбы. Юру нам посоветовал наш фотограф, и увидев его работы у меня и у мужа даже не было сомнений, что именно он будет снимать наше торжество. И мы не разочаровались. Весь свадебный день, все съемки все проходили легко и непринужденно, с Юрой было очень комфортно работать. Когда мы увидели свадебный клип мы были очень довольны, так как были учтены все наши пожелания, передано настроение свадебного дня, все эмоции, все чувства! А это самое главное!!! Свадебный фильм тоже получится очень крутым! Как свадебный организатор , могу вам смело заявить, что Юрий очень очень хороший видеограф, и выбрав его вы ТОЧНО не пожалеете! Юра, а тебе я хочу пожелать процветания, и как можно большего красивых и волшебных свадеб! Ну и очень буду ждать от тебя новых клипов
Мурад Каримов
Хорошо
Вам нужен профессионал? Тогда вам только к Юре! Это супер-человек, знающий свое дело! У него все схвачено! Как, что, где снимать, все ненавязчиво и профессионально! Человек ниндзя! Гуру своего дела! Компанейский и легко находит общий язык со всеми (мне кажется, любую идею, исходящую от вас, он поймет с полуслова - он сразу видит ее в голове!) + генерит нереальное количество предложений о формате и темы будущего клипа! Просто поверьте на слово! А реальное видео вы можете посмотреть на его страницах - они говорят сами за себя! Спасибо огромное Юра, за наше счастливое детство! Т.е. свадьбу=)
Оксана Яшникова
Хорошо
Юра, СПАСИБО за твою работу, за то, что ты даришь людям! Замечательное видео! Трогательно, волнительно...память на всю жизнь!Все моменты запечатлены, смотреть интересно, музыка подобрана в тему! Как профессионал ты просто супер - в этом можно убедиться, просмотрев твои работы, но не все знают, что за кадром! А за кадром ты добрый, располагающий к себе человек, открытый и веселый! Для молодоженов этот день, ну оооочень волнительный день, ты помогал нам чувствовать себя раскованно, смешил и просто был хорошим человеком!Твоя работа это совокупность всего, и работы с готовым видео и работы с людьми!Это талант! Желаем тебе творческих успехов! Радуй и дальше счастливцев своей работой!Спасибо !
Любовь Чуркина
Хорошо
Как только увидели первое видео в портфолио Юрия, сразу поняли, что это именно тот, кто нам нужен! Юрий воплотил в себе сочетание профессионала с большим опытом и отличного человека с прекрасным чувством стиля! Самое важное, что он сумел уловить настроение и воплотить его в цельное, настоящее и незабываемое произведение! Прекрасно проведена работа с деталями, запечатлены все самые важные и трогательные моменты, которые передают атмосферу нашего праздника,акценты в видеоряде расставлены безупречно, все на своих местах кадр за кадром, а самое главное ничего лишнего! Музыкальное сопровождение подобрано чудесно, подчеркивая и усиливая впечатление от просмотра. Хочется пересматривать бесконечное множество раз, а это самое главное!!) Съемка проходила легко и ненавязчиво, соответственно и видео получилось живое, воздушное, настоящее) Очень классно!!! Определенно советую всем Юрия!! Юрий, еще раз огромное тебе спасибо за невероятно красивую и качественную память о нашей свадьбе!!
Евгения Андреевских
Хорошо
Юра, хотим сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наш клип и свадебный фильм!!! Мы долго думали и выбирали видеографа на свадьбу. Юру нам посоветовал не менее профессиональный видеограф (не буду раскрывать имен ), чему мы очень рады!!! С Юрой с самого первого дня знакомства было очень легко, комфортно и приятно общаться, он много чего нам подсказал и посоветовал. Про Юру можно сказать, что он 100% ПРОФЕССИОНАЛ! К работе подходит ответственно и качественно. Работать с ним легко и весело! Человек добрый, душевный и позитивный! В его работе мы не разочаровались! Еще могу отметить, что Юра учел все наши пожелания, а это огромный плюс! Мы ооочень довольны твоей работой!!!!! Уже не знаю сколько раз пересмотрели и клип и фильм и с каждым разом хочется смотреть еще и еще! Всем своим знакомым мы будем советовать именно тебя, Юр! Больших тебе творческих успехов, все время расти и процветать!!! Андрей и Женя.
Юлия Макарова
Хорошо
Мы остановили свой выбор на видеографе Юрии, сразу как только с ним пообщались, в итоге весь наш свадебный день прошел непринужденно,легко и весело, Юрий подсказывал как лучше и что сделать! Для меня очень важно было какое будет видео, и результат очень порадовал! И теперь посмотрев наш фильм, мы проживаем этот день снова и снова! Очень профессиональная работа! Юрий, мастер своего дела!
Анна Рыжкова
Хорошо
Юрий - профессионал своего дела. Отличное видео и романтичный клип, мы очень довольны, что обратились именно к тебе. Также хочется отметить, что Юрий относиться к работе - ответственно, творческий подход, колоссальная работоспособность и нацеленность на результат, который в итоге превосходит все ожидания. Спасибо тебе большое! P.S Будущие молодожены,если у вас стоит выбор видеоператора. Я думаю и знаю вы не ошибетесь, если доверите свой праздничный день Юрию.
Показать ещё