Челябинск
Константин Парфенов
Видеограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 38 отзывов:
38
0
0
Дарья Кузнецова
Хорошо
Перед тем как выбрать Костю, мы просмотрели кажется все его работы, поэтому ожидали пушку. Но такого мы точно не ожидали. За 20 минут я успела 20 минут поплакать и 20 минут посмеяться. Как он это делает….В какой то момент я говорю Мужу: а можно чтобы Костя всю мою жизнь так снимал? Я не знала что она такая красивая. Спасибо Косте за труд, за эмоции которые мы снова прожили спустя 4 месяца. P.S. Начинаем делать раскадровку каждой секунды видео и клеить вместо обоев)))
Ксения Губчик
Хорошо
Костя, ты без сомнения лучший видеограф! Бесконечно тебе благодарны! За качественно выполненную работу, в которой прекрасно все до мелочей, начиная от хорошо выбранных ракурсов, заканчивая мелкими деталями, все как мы хотели. Отлично передана атмосфера праздника, лиричность момента, все самые важные слова, которые хотелось бы запомнить на всю жизнь, все это ты сохранил и воплотил на экране. Фильм мечта, который мы будем пересматривать и через десятки лет. Нам очень очень все понравилось! Вы с Таней отличная команда, нам с вами было легко! Тизер и фильм который реально не стыдно показать друзьям и родственникам, который пересматриваешь сотни раз!
Дарья Шкаева
Хорошо
Константин, покорили нас с первой минуты нашего знакомства. Это единственный специалист, с которым мы сразу же заключили договор и ни секунды не жалели об этом. Он учитывал все наши пожелания и сотворил чудо: прекрасный и трогательный фильм-благодарность нашим родителям, тильзер, который держит улыбку у зрителя до конца ролика и фильм, после просмотра которого мы точно знаем, что Константин мастер! Он передал все настроение нашей свадьбы, подчеркнул трогательные и самые весёлые моменты. Потрясающая режиссура! Спасибо тебе! Хочется подчеркнуть, что Константин и его команда умеет расположить к себе и рядом с ними хочется быть собой! Благодарим тебя за все!!!
Анастасия Смирнова
Хорошо
Если вы ищите лучше видеограф-вы его нашли, вот он, Константин. Мы сразу поняли, что мы хотим работать именно с ним. Наш фильм и видео вызывает огромные положительные эмоции у всех, кто его посмотрит. Это стильно, качественно, это просто очень и очень красиво. Я ни у кого не видела того, что может Костя. Вы никогда не пожалеете если выберете его. Помимо потрясающей выполненной работы, так же всегда важна атмосфера в день съёмки, здесь так же все на 5 баллов, мы и смеялись, были и трогательные моменты, все пролетело на одном дыхании. Спасибо за память на всю жизнь, это лучшее что я видела. Никогда не устану говорить Спасибо и мы ни за что не пожалели. Вы лучшие🙌🏻
Элина Лашкаева
Хорошо
Работы Константина и его команды понравились нам сразу. Недолго думая мы выбрали работать в команде с ним. Мы отсняли шикарное love стори, и получили крутые видео со свадьбы. Константин талантливый видеограф, снимает и монтирует все в очень современном стиле, учитывая ваши пожелания, вашу индивидуальность, исходя из атмосферы вашей свадьбы и темперамента именно вашей пары! Его ролики- это что то невероятное! Свадьбу снимали с трех камер, одна статическая, снимал ассистент, другая камера Константина, и третья — это каперс которого получаются интересные и клевые кадры!
Анастасия Хотько
Хорошо
Константин, профи своего дела! Я так рада, что мы выбрали именно Константина!) Мы не сомневались и даже не выбирали, когда увидели его работы, сразу поняли, что вот он Наш видеограф!) Смотрю видео и так четко передаётся настроение, что снова окунаешься в этот волшебный день!) Спасибо Вам большое!)
Анастасия Студенок
Хорошо
Самый лучший видеограф! В день свадьбы все отработано было четко и без проблем! Профессионал своего дела! Во время работы гости даже не замечали Константина. А видео, которые мы получили в срок — просто восторг! Все тонкости, главные моменты были запечатлены! Качество съемки обалденное! Работа Константина на высшем уровне! Мы с мужем не пожалели ни разу о своем выборе. Спасибо, Константин, еще раз! Вы супер!
Алёна Андреева
Хорошо
Мы благодарны Константину за его работу! Он- профессионал своего дела, и еще, что не менее важно, хороший и приятный человек, с которым легко можно найти общий язык. Видео мы получили в короткий срок. Работа выполнена прекрасно, часто пересматриваем с мужем видео и с улыбкой вспоминаем наш день, ведь Костя запечатлел все самые лучшие моменты свадьбы) Гости также остались довольны проделанной Константином работой! Мы не ошиблись с выбором видеографа:) Огромное спасибо!
Алёна Хворик
Хорошо
29.09.18 состоялась наша свадьба. Очень рады, что выбрали именно Константина видеографом. Просмотрели очень много работ и все они нам нравились по душевности, красоте, переданным эмоциям и монтажу. Было приятно сниматься и легко :) Мне и мужу очень понравилось все и ролик для инстаграма, и клип, и конечно же фильм, все музыкально, красиво, стильно, тонко подмечено, трогательно и весело. Очень рекомендуем, точно не ошибетесь в выборе. Выражаем еще раз большую благодарность, теперь это память на всю жизнь и это того стоит)))
Гульназ Ефременкова
Хорошо
Константин Парфенов — профессионал своего дела! Ещё на первой встрече с нашей командой у нас с видеографом Константином случился масштабный "мозговой штурм", это было невероятно. Когда естественно и легко в голове был смонтирован ещё не отснятый инстаролик и видеоклип. Работать с Константином было одно удовольствие и легко. Пока мы с мужем наслаждались самым прекрасным нашим Днем — наш видеограф незаметно творил красоту со своим ассистентом. После свадьбы, Константин в назначенный срок смонтировал и отдал полноценный фильм и клип. Мы очень рады были поработать с Константином и счастливы, что именно Его мы выбрали и возложили такую ответственную работу — запечатление в "пленку" начало нашей супружеской жизни! Примите от нас с Андреем благодарность! Мы желаем Вам еще множества творческих, интересных и креативных работ!
Алина Мельчугова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 28.04.2018 г. и Костя был на важном для нас событии видеографом. При первой же встречи Костя не оставил сомнений, при первом же просмотре его работ, мы влюбились в каждую. Сказать, что мы благодарны за его работу- это ничего не сказать. Костя работает с огромным желанием, трудом и отдачей, за что мы очень благодарны! Посмотрев наш свадебный фильм, мы вновь окунулись в этот день, прочувствовали каждый момент, фильм был именно таким, как мы хотели, от начала до конца!!! Огромное спасибо за те минуты счастья, которые мы переживаем смотря наш фильм, благодаря тебе Костя! Наш фильм мы уже пересмотрели много раз, наши близкие тоже все в восторге от такой трогательного, нежного и в то же время веселого фильма! Костя, еще раз спасибо тебе огромное!!! Ты мастер своего дела! Желаем тебе творческих успехов!!!
Оксана Медведева
Хорошо
Нам очень повезло, что на нашей свадьбе 22.07.18 видеографом был Константин! При первом знакомстве он располагает к себе, и сразу понимаешь, что свадебное видео в надежных руках. Работать с Костей было невероятно легко и просто. Это был наш первый опыт съемки. Константин просил нас вести себя перед камерой максимально естественно. И у нас это получалось, потому что он постоянно нас подбадривал и хвалил) А это жизненно необходимо, когда ты не знаешь, что делать и куда бежать) Когда мы получали от него готовые ролики и видео, я каждый раз рыдала, настолько все трогательно и красиво сделано! Даже не верится, что это была наша свадьба. Все наши знакомые в один голос говорят, что у нас нереально красивые видео, "как будто настоящий фильм посмотрели". Константин настоящий профессионал своего дела, ему можно смело доверяться.
Анастасия Гребенщикова
Хорошо
Константин, выражаем Вам огромную благодарность за проделанную работу! Мы не на секундочку не засомневались в своем выборе: работать с Вами было легко и комфортно, что немаловажно в день свадьбы! Материал, который мы получили, просто превосходит все ожидания, сорока минутный фильм мы просмотрели на одном дыхании!!! А клип просто обалденный!!! Вы Профессионал с большой буквы! Спасибо Вам за то, что смогли сохранить наш самый важный день, с ощущением полного погружения в атмосферу семейного тепла, уюта на долгие годы!
Яночка Пономарёва
Хорошо
Честно, определенного мотива съемки у нас не было. Хотелось что-то уже свежее, без различных заевшихся моментов. Поделилась некоторыми работами с Костей (которые меня вдохновляли), и получилось в итоге очень хорошая работа. Один был минус — мало было съемок, как сказал видеограф, но (!), мы этого по видео не заметили. НАм хватило всего. Отдельное спасибо за инста-ролик — он просто взорвал нас положительными эмоциями и обратной связью. Второе важное спасибо — это за 30-минутный полный ролик с нашей свадьбы. При том, сделан от романтики до веселой ноты. Все смотрится на одном дыхании, успеваешь и по переживать и посмеяться. Это самый лучший вариант, который можно было бы представить. Теперь, когда гости будут к нам приезжать — то никого не затруднит посмотреть эти моменты. Мне очень понравились сами кадры, угол обзора. Он великолепен! Нет прямого угла, как ранее это было актуально. Есть те моменты, которые глаз не всегда улавливает. Спасибо, Костя, мы в восторге. Дима и вся наша родня и близкие в этот же день все отзвонились и просто столько положительного нам высказывали — все не ЗРЯ!!!
Дарья Мишура
Хорошо
Хотели бы поблагодарить супер видеографа Константина за его работу!!! Все получилось, как на одном дыхании, для нас это теперь такая большая память! С Константином очень легко работать и мы так рады, что именно он запечатлел наш лучший день! Тысячу раз СПАСИБО!!!
Юлия Титова
Хорошо
хотели поблагодарить Вас, за то, что у нас теперь есть возможность пересматривать наш сказочный день, и проживать его вновь))) как муж сказал: "даже не верится, что эта сказка, которую вы на все
Гузаль Чусовитина
Хорошо
Спасибо большое Вам за чудесную работу. Мы в Вас не сомневались! Вы действительно профессионал своего дела! Успехов Вам в работе. Продолжайте в том же духе!
Анастасия Бердникова
Хорошо
Константин, выражаем Вам огрооомную благодарность от всей нашей уже пополнившейся семьи!)) Профессионал с большой буквы! Мы очень рады, что в наш день звезды сошлись так, что именно Вы смогли запечатлеть этот особенный для нас день!!! Бесконечно пересматриваем ролик и видео со свадьбы — восхищение, мурашки и слезы на глазах! Спасибо Вам за Ваш труд! Успехов и творческого вдохновения Вам!!! С Уважением, семья Бердниковых.
Дарья Потапова
Хорошо
Спасибо Костя за отличную работу!)))) Мы очень довольны результатом! Все родственники друзья смотрят на повторе твою работы! Все получилось так как мы хотели! Максимально естественно, весело и в то же время стильно, качественно! Не искали долго видеографа, мы сразу позвонили Константину и не ошиблись! Твоя работа греет душу каждый день! И я уверена будет согревать долгие годы нашей жизни!!!
Дмитрий Чуевский
Хорошо
Замечательный видеограф, знает свое дело!
Показать ещё