Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
20
Понравилось 20 людям
21
13
Понравилось 13 людям
4
Описание

Привет, меня зовут Артем.

Я люблю свою работу и уверен, что свобода творчества и интересный подход всегда дадут непревзойденный результат.

  • Более 7-ми лет в сфере видеосъемки.
  • Больше 100 счастливых пар.
  • Индивидуальный подход. Главная особенность моих работ — все не похожи друг на друга. Счастливые пары и самовыражение, все это может существовать одновременно.
  • Постоянно совершенствую свои навыки! У меня всегда много идей и интересных ходов для съёмки и монтажа.
  • Выезд в любой город мира!

Буду рад познакомиться с вами и создать невероятный фильм о вашей любви!


Свадебные отчеты4
Анастасия и Никита
100
Катя и Олег
168
Даниэлла и Николай
46
Татьяна и Евгений
20
Альбомы1
За кадром
4
Отзывы13
Ирина Ордина
Хорошо
Очень рады, что нашли и выбрали видеографом на свадьбу именно Артема. Очень позитивный, веселый человек и профессионал своего дела. Видео вышло просто замечательным, всем так понравился клип и музыка в нем, что пересматривали много раз. Спасибо огромное за день нашей свадьбы и красивые воспоминания на видео.
Цисана Зайнутдинова
Хорошо
Артём! Чудо человек и профессионал своего дела! Открытый, добрый и веселый) Работать с ним было очень легко, приятно и спокойно. У нас было такое чувство, что мы знаем его давно)) уже в ночь после свадьбы отправил instagram клип, который был потрясающим!!! С нетерпением ждём полный фильм и не сомневаемся в его качестве)) Мы счастливы и рады, что выбрали именно Артема! Всем рекомендуем его!
Ксения Наумова
Хорошо
Я хотела бы также выразить огромную благодарность нашему замечательному видеографу @artemvideo174 @mv_cinema. Я, честно, не могла поверить, что у нас получится за два дня до свадьбы что-то снять (а так хотелось). Но! Несмотря на то, что съемки видео были в четверг в 21:00, так Артёму удалось за ночь! Ночь! Смонтировать! На секундочку, июль — самый жаркий в плане работы. Я это видео пересмотрела раз 15, в пятницу показала всем, кого встреча. И знаете, если я могу быть не объективной к нему, то мне так много людей сказали, что получилось крутое и смешное видео (берите поправку на наши далекие от актерского мастерства таланты). Не могу перестать радоваться тому, что с Артёмом также очень комфортно и приятно работать! Мы задали сложные условия работы, но Артем мастерски со всеми справился, согласился поздно вечером снимать, прошёл огонь, воду и медные труды в теплице.
Марина Гончаренко
Хорошо
Видеографа я искала долго, мне нужно было уложиться в бюджет и при этом, чтобы не страдало качество. И с Артемом мы угадали — отличный специалист, с ним весело и легко работается, всегда на позитиве, хорошо работал в паре с фотографом, что тоже важно. Они прекрасно дополняли друг друга. Мы брали полный свадебный день и Love Story, видео нам очень понравилось! Артем прислушивается к пожеланиям клиента по цветокоррекции, динамике, музыке… в общем, мы остались довольны. Рекомендую!
Артём Артёмов
Показать контакты
Добавили в избранное14