Челябинск

Иннокентий Рахманкулов

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день10 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
7
Понравилось 7 людям
2
7
Понравилось 7 людям
1
12
Понравилось 12 людям
3
9
Понравилось 9 людям
1
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
1
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
2
Описание

— Видеосъемка торжественных моментов, юбилеев, выпускных

— Готовый материал (свадьба, юбилей) в течении 10-ти дней

— Teaser свадебного дня на следующий день

— Выбор мест для видеосъемки

— Тайминг свадебного дня

Свадебные отчеты1
Алена и Александр
37
Отзывы3
Юлия П
Плохо
Уважаемые женихи и невесты! Заключили договор с данным человек на проведение видеосъемки свадьбы в сентябре 2019 года, заранее составили договор (с феврале месяце), внесли предоплату, в день свадьбы Иннокентий пришёл, все отснял(или сделал вид, это известно только ему одному), получил остатки оговоренной суммы… В октябре месяце (с его слов) материал был готов, но он срочно уезжает на службу в закрытый город… Три года обещаний передачи материала, просьб "подождать ещё" И на этом все… Ни видео, ни денег добровольно Вы от него не получите… Все только через суд. Будьте осторожны.
Юлия Синицина
Хорошо
Иннокентий очень талантливый видеограф, его творческий подход позволил сделать нам такие видеоролики, о которых мы только мечтали! На следующий день после свадьбы приятно нас удивил свадебным тизером. Он учёл все наши пожелания и остальные видеоролики (клип, фильм, манекен челлендж) сделал довольно быстро и качественно. А также Иннокентий очень ответственный человек, приехал на свадьбу вовремя на своей машине, и пробыл с нами до самого вечера. Ещё он добрый и общительный человек, поэтому с ним легко обсуждать все вопросы) Выражаем огромную благодарность!)))
Карина Гаспарян
Хорошо
Огромное спасибо Иннокентию) за проделанную работу) Мы остались очень довольны ) фильм и клип получились на ура) Хотим пожелать тебе процветания и творческих успехов)
Иннокентий Рахманкулов
Показать контакты
Добавили в избранное15