Челябинск
Ярослав Ковтун
Видеограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Юлия Абугареева
Хорошо
Когда мы первый раз посмотрели фильм и клип, мы были в восторге 😻 все главные и важные моменты есть, клип вообще смотрится на одном дыхании)) После просмотра фильма захотелось ещё одну свадьбу 😄 Родители и сестры, которым мы одним из первых сбросили видео, говорят, что фильм грандиозный! Особенно нам понравились те моменты, о которых мы не знали. Когда опрашивали жениха и невесту, а когда мы увидели истории и поздравления от наших родных и друзей, мы потеряли дар речи от восторга))) Работать с Ярославом было очень легко, ненавязчиво, комфортно, нисколько не стеснительно и спокойно. Спасибо вашей команде за отлично проделанную работу. Теперь мы знаем, кто сможет запечатлеть и другие важные события нашей семьи)
Ксения Вицен
Хорошо
Ну вот, спустя год пришло время написать отзывы всей нашей команде))) Начну с того, что нам очень повезло, потому что всех «своих» профессионалов мы нашли сразу! С первой встречи мы понимали: нам хочется, чтоб именно эти люди окружали нас в такой важный день. Именно им мы готовы доверить самое дорогое — нашу память) Очень рады, что при выборе свадебного видеографа нам повстречался Ярослав! Три месяца мы пересматривали кучу роликов. Но всё время смущало то одно, то другое. Познакомившись с его работами мы поняли, что это «оно». Наше! Договорились о встрече и всё, понеслось))) Помимо его профессиональных качеств он еще и очень хороший человек, с которым комфортно и приятно работать, а это очень важно в день свадьбы! Атмосфера была больше, чем просто уютная: Ярослав подбадривал и разряжал обстановку. Мы смеялись, дурачились, совсем не заметили как пролетело время. Несмотря на то, что в команде было 2 видеографа, съёмка была полный день, их присутствие было незаметно) У нас не было никаких своих идей что и как хотим, все доверили профессионалу, мы просто отдыхали, а он ловил наши моменты. Изначально хотели только небольшой клип на память, но Ярослав предложил сделать и фильм, и клип. Сейчас понимаем, что это было лучшее решение. Клип бы не передал тех эмоций, который передает фильм. Бонусом стала видео-благодарность родителям, от которой невозможно было не всплакнуть)) Этот клип и фильм, вся ваша работа очень дорога для нас, потому что каждый кадр — наша история. Нам безумно понравилось. Все очень трогательно, душевно и красиво. Спасибо тебе за то, что смог сохранить для нас и наших близких самые искренние эмоции того дня! P.s. Завтра у нас годовщина, самое время пересмотреть и поплакать ;)
Полина Шумакова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ярославу и его команде, которые прекрасно выполнили свою работу! Ярослав пригласил нас к себе в офис, все понятно объяснил, показал примеры своих работ, в этот же день подписали договор… Свою работы сделали быстро и качественно, теперь наш день запомнится навсегда! Спасибо большое, приятно иметь дело с профессионалами)
Юлия Крапивина
Хорошо
Не перестану удивляться этим ребятам)Вы мастера своего дела)) Мы безумно благодарны вам за то, что были с нами в наш день) терпели нас, смешили, разряжали обстановку) а какие эмоции у гостей вызвал клип слова благодарности родителям, просто не передать словами)) Спасибо огромное вам за вашу работу, за ваше терпение, за ваш профессионализм, вы большие умнички, удачи вам во всех всех начинаниях, побед и высот)))
Катерина Казакова
Хорошо
Отличные ребята, профессионалы своего дела. Всегда поддержат ваши самые интересные решения. В наш пакет входило Love story, мы сразу сказали, что хотим что то интересное, а не стандартное милое видео. В итоге сняли классный, смешной, зажигательный клип под песню Воробьева. Показывали на свадьбе, гости были в восторге. В свадебный день ребята работали вдвоем, т.е свадьбу снимали 2 камеры. Это очень удобно, одна камера всегда с молодоженами, а вторая с гостями, всегда видно реакцию как одних, так и других. Соответственно и видео с свадебным клипом получились классные и интересные. Часто пересматриваем с родственниками и друзьями, вспоминая наш день. Хотелось бы поблагодарить Ярослава за отличную работу и отзывчивость. Мы нисколько не пожалели о своем выборе. Всем рекомендуем вас)))
Ирина Дубовкина
Хорошо
Очень тщательно выбирали людей ответственных за сохранение моментов дня создания нашей семьи! По совету опытного человека выбрали Ярослава и ни на секунду не пожалели! Благодарим за работу, остались очень довольны результатом. С лёгкой и непринуждённой съёмкой получилось создать клип, отражающий все важные моменты дня! Женихам и невестам рекомендую обращаться к Ярославу! Спасибо за профессионализм!?
Юлия Кабирова
Хорошо
Ярослав — светлый и приятный человек! Работалось с ним очень легко, что важно в такой волнительный и трепетный день, как свадьба. Спасибо тебе и твоей команде, в первую очередь, за приятную совместную работу, за общение, непринужденный процесс, за внимательный подход, за качественно выполненный материал! Счастливые моменты, запечатленные тобой, останутся теперь с нами на всю жизнь! Желаем творческого развития!
Эльза-Закирова Игорь-Уряшев
Хорошо
От всей души хотим поблагодарить Ярослава-талантливого мегапрофессионала и очень доброжелательного, отзывчивого человека! С первых минут общения он создаёт лёгкую и приятную атмосферу, которая сохранилась до конца торжества! За неделю до свадьбы нас осенило, что хотим снять благодарность родителям. Ярослав не отказал) и успел смонтировать потрясающий ролик! Уже на свадьбе все уревелись и насмеялись!!! На съёмке свадьбы мы смогли расслабиться и были сами собой-никаких нервов и неестественных поз и какой результат получился! Клип и фильм-просто восторг! Смотрится легко, без лишних кадров, внимание к деталям, идеально подобранная музыка, сочные цвета и счастливые молодожены- всё складывается в потрясающую картину! Это память, которая будет радовать долгие годы! Отдельное спасибо за оригинальную флешку, и копии на дисках) и родители безумно довольные! Очень рады, что познакомились с Ярославом, замечательный и действительно талантливый человек! Всем рекомендуем)))
Виктория Луковникова
Хорошо
Все здорово! Идея поздравления гостей в фильме замечательная!!! Удобно, что в команде работают два оператора, пока снимали нашу прогулку, гости могли записать нам поздравления. А сам фильм сделан профессионально, нечего лишнего и смотрится на одном дыхании! Огромное спасибо! И вообще Ярослав и Костя очень приятные ребята, с ними было комфортно общаться. О, а на какой оригинальной флешке записан фильм, это авторская работа. Всем рекомендую!
Екатерина Карташова
Хорошо
Все мы знаем, что свадьба это незабываемый, потрясающий момент в жизни каждого. Именно поэтому выбор свадебного видеографа крайне важен для этого торжественного дня. Мы тоже отнеслись к этому вопросу очень серьезно, до Ярослава встречались с несколькими видеографами и только Ярослав смог внушить нам то расположение и доверие к себе, что мы очень легко нашли общий язык и с полной уверенностью и спокойствием доверили это дело профессионалу! Также очень большой плюс что Ярослав работает в паре со вторым видеографом, потому что запечатлеть эмоции гостей, которые поздравляют и наши эмоции одновременно очень важно. На днях мы получили свое видео + клип и были счастливы, что сделали правильный выбор. Спасибо большое, Ярослав, за то что вы с коллегой смогли так качественно сохранить наш день навсегда.
Anna Pervukhina
Хорошо
Ярослав, спасибо Вам большое за шикарное видео о нашей свадьбе! С Вами было приятно и легко работать, клип получился супер, Вы знали какую композицию нужно было выбрать) Очень понравилась коробочка с флешкой, оригинально:) Еще раз, спасибо Вам за воспоминания от всей нашей семьи! Если Вы ищите оператора, который сделает Вам супер-клип и все выполнит в срок — советуем выбрать Ярослава!;)
Оля Дружинина
Хорошо
Ярослав Ковтун очень профессионально подошел к съемке нашей свадьбы. Начну с самого начала: мне очень повезло, и ещё за четыре месяца до торжества я уже заключила с ним договор, очень приятный молодой человек, он мне сразу понравился. Встретились, обсудили, подписать документы, до свадьбы встретились ещё раз, поснимали приглашения, также он мне посоветовал замечательного фотографа Александру Пожар. Непосредственно в день свадьбы, приехал заранее, вместе с Сашей, подготовили оборудование для съёмки. Сняли отличную фотосессию, хоть времени у нас было и немного, кадры хоть в журнал, муж не любит камер, как и многие мужчины, но с такими весёлыми ребятками, даже ему понравилась сессия. Надо ли говорить, что фото и видео материалы высшего класса, очень очень очень крутые
Анастасия Истомина
Хорошо
Ярослав очень приятный молодой человек, всегда на позитиве!) Работать с ним было одно удовольствие от первой встречи и до сдачи готового материала. Встретил нас с приятной улыбкой, с ней же и был на протяжении всего мероприятия. Мы даже не замечали, что нас кто-то снимает во время свадьбы, все происходило легко и непринужденно, а главное очень живо. Во время видеосъемки нашутились, насмеялись, ничего не напрягало. Ярослав ни разу не попросил выйти кого-либо из кадра, а такое часто случается. На следующий день нам отдали отснятый материал (мы просили без монтажа), качество записи просто на высшем уровне, точно в срок был отдан клип в обалденном оформлении и диски с роликом, а также приятный бонус)) В общем, мы остались в полном восторге, и если б можно было поставить оценку "Отлично", я бы это сделала! Всем рекомендую этого замечательного видеографа, вы останетесь довольны!))
Софья Рындина
Хорошо
Ярослав прекрасный человек и профессионал своего дела!!! Качественное, красивое, живое и романтичное свадебное видео!!! Очень рекомендую Ярослава в качестве свадебного видеографа, вы не пожалеете об этом выборе))
Регина Маракова
Хорошо
Не разу не имели дело с видеографами, но Ярослав нас покорил))) не было не капли стестения и смушения, все прошло позитивно и легко))
Анастасия Чмиль
Хорошо
Ярослав нам снимал свадебное лав стори)очень приятный молодой человек, с которым очень легко находится общий язык=)сначала нам не везло с погодой и мы долго не могли встретиться, потом все же мы отсняли какие то моменты, но получилось очень мало. и Ярослав предложил встретиться еще раз и доснять! он учел все наши пожелания, и предложил свои идеи, благодаря чему у нас есть прекрасное видео, которое растрогало всех!!! если бы встретили вас раньше то и на свадьбу бы пригласили так что всем советую! только к Ярославу! еще раз огромное спасибо=))
Александра Семенова
Хорошо
Хотим от нашей семьи выразить большую благодарность людям, которые помогли сделать наш день незабываемым, в частности нашему удивительно доброму и талантливому Ярославу! начну с того, что Ярослав невероятно приятен в общении, с первого дня мы нашли общий язык! Он умеет выслушать все пожелания, привнести в это видение свою долю таланта и воплотить в жизнь фильм — о котором вы мечтали! С нами так и было, как на съемках Лав-стори, также произошло со свадебным клипом и видео-фильмом! Не подвел Ярослав ни в качестве, ни в сроках исполнения! Мы желаем тебе творческих успехов, каждый раз учиться чему-то новому, интересных и добрых тебе влюбленных пар, ну и конечно здоровья и сил для исполнения новых проектов!
Yulia Shestakova
Хорошо
Ярослав, спасибо, что в наш один из самых важных дней нашей жизни ты был рядом с нами и конечно же запечатлел все на видео ☺