Челябинск

Веб — студия «Aquila»

Описание

Создание вашего свадебного сайта.

Свадьба — событие яркое, важное, красивое. Раньше на память об этом знаменательном событии оставались фотографии, потом добавилась видеосъёмка. теперь Вы можете заявить на весь мир — Скоро наша свадьба! История Вашей любви, фотографии — пусть все смотрят и восхищаются тем, какая Вы красивая пара. Но кроме этого — свадебный сайт хороший способ сообщать Вашим гостям важную информацию о Вашей свадьбе. Информация о том, когда и где будет проходить регистрация и банкет, какие планируются мероприятия — прогулка по городу, шоу-программа, пожелания по поводу свадебных подарков, информация о Dress — Code и многое другое. Если у Вас много гостей и Вам нужно срочно сообщить какую-то информацию достаточно разместить её на Вашем свадебном сайте. Для того чтобы Ваши гости были в курсе Ваших свадебных новостей — укажите адрес сайта на приглашениях и предложите гостям заходить на сайт время от времени и смотреть нет ли ничего важного. Такая схема особенно удобна когда много приглашённых или есть приглашённые из других городов.

Предлагаем Вам разработку Вашего Свадебного сайта. В зависимости от объёма и срочности стоимость сайта от 6000 рублей. В зависимости от бюджета сайт может быть сделан на основе шаблона или по индивидуальному дизайну с элементами флэш(анимация) и 3D. Ваш сайт может включать в себя Вашу Love story, фотографии, видео, информацию о бракосочетании и о предшествующих и последующих мероприятиях, лист подарков и многое другое. Для размещения информации

Оплачивать услуги по разработке сайта, предоставлению хостинга и за регистрацию домена Вы можете наличными, по безналичному расчёту или виртуальными деньгами (WebMoney или Яндекс деньги). Предоплата на разработку сайта — от 50 до 100% в зависимости от сложности сайта. Сроки разработки от 1 дня до 2 недель. Тексты корректируются нашими копирайтерами. В стоимость разработки свадебного сайта входит поддержка сайта. То есть заказывая сайт Вы получаете:
>> Дизайн сайта
>> Корректировку текстов копирайтерами
>> Обновление информации до свадьбы
>> Размещение фотографий или видео со свадьбы
>> Размещение свадебного репортажа.

Материалы просим предоставлять своевременно и в электронном виде.

После того как Вы отпраздновали свадьбу Ваш сайт в любом случае будет размещён в интернете в течении года. При желании Вы можете оплачивать дальнейшую поддержку сайта — постоянно или в случае какого-то знаменательного события, например после рождения ребёнка.

Вам достаточно выслать информацию в цифровом формате на адрес электронной почты [email protected].За подробностями, пишите в личку сюда или вконтакте.

С уважением,

Веб — студия «Aquila»
ИП Андрей Чепкасов

Веб — студия «Aquila»
Показать контакты
Добавили в избранное1