Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Ксения ЛычагинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.05.2016, 12:12
Хотим выразить сердечную благодарность за твой великолепный труд!Ты самая самая Лучашая ведущая во всей вселенной! Огромное,да нет просто Громаднейшее спасибо за то,что ты была нашей ведущей на свадьбе. А самое большое спасибо за то,что все чудесные мгновения,веселье,тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю!!Анюта с тобой легко общаться! Советую всем,поверьте вы не просто не ошибетесь,вы обретете в 100 раз больше удовольствий и эмоция,даже не сомневайтесь! Я никогда так не смеялась!!Теперь на все наши семейные мероприятия будем брать самую крутую ведущую Анюту Шамбадал!!!!
Отзыв о работе 13.05.2016, 12:15
Федор!!! Выражаем тебе огромнейшую благодарность в участии нашей свадьбы! Пообщавшись с тобой стало все понятно,ты тот кто нам нужен! Ты классно смонтировал наш видео клип! Мы очень рады,что выбрали именно тебя,так как ты превосходный мастер своего дела! После просмотра,мы были просто в восторге,все подобрано четко,ничего лишнего,все настолько профессионально,просто Вау. Очень остались довольны и не только мы,а все родственники и друзья,желаем огромного процветания и развития в твоей профессиональной деятельности и не останавливайся на достигнутом!
Отзыв о работе 13.05.2016, 12:13
Анечка. Выражаем тебе огромную благодарность,ты талантливый,замечательный и самый офигенный фотограф. Как мы тебя выбрали?!да все очень просто,ты много свадеб запечатлила моих подруг и все были в восторге,поэтому мы долго не думали,и сразу решили,что фотографом на свадьбе будешь именно ты! Твои фотографии-это искусство,а ты настоящий художник! Настолько тонко подловлены искренние эмоции,насколько яркие моменты схвачены,и насколько интересные ракурсы выбраны...У тебя индивидуальный подход к каждой паре. Мы желаем Тебе процветания! Анечка твори!