Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.02.2016, 18:55
Когда-то и мы перечитывали отзывы в поиске ведущего на наше свадебное торжество, а теперь спешим сами оставить свой отзыв.Выбор ведущего был очень важен для нас, т.к он главный на любом мероприятии. Перечитав отзывы, просмотрев кучу фотографий, видеороликов решились написать Сергею узнать более подробно всё.Я пришла в ужас честно говоря, потому что он сказал на 25 июля(день нашей свадьбы) уже бронь стоит… на дворе был ноябрь месяц, как так… Ведь мы уже настроились, что хотим чтобы именно он вложил частичку в наш праздник… Спустя какое-то время Сережа написал, что дата свободна и мы договорились о встрече. На первой же встрече мы поняли, что с другими ведущими мы не хотим встречаться, сравнивать, обсуждать и наш выбор остановился на Сереже. Он рассказал нам всю программу подробно, каждые 15 минут были расписаны, что нас очень порадовало, была возможность выбора конкурсов, ну и конечно все без исключения наши пожелания он учёл.В день свадьбы была полная джага-джага благодаря Сергею, именно он сделал вечер энергичным, зажигательным, крутым, дружным, веселым, активным, ярким, необычным. Всех гостей он смог расположить, не одному из присутствующих он не дал заскучать и уснуть в тарелке… Все веселились, танцевали, отдыхали. Еще все гости отметили, что даже ведущий был одет в цвет свадьбы… да да да… он нам звонил накануне и спрашивал какой пиджак ему выбрать, всё до деталей было продумано с его стороны, за что огромное спасибо. И еще будущие молодожены, не жалейте денег на стример шоу, это нереальные эмоции, ну просто не передать словами, очень крутая штука… гости, музыка качает и горы серпантина… всё неожиданно и феерично.Советуем всем, кто еще не определился с ведущем для своего торжества — хватайте быстрее этого замечательного и талантливого ведущего!!! А еще спасибо звукооператору Диме, что отличный звук и подборку треков. А тебе Сергей хочется искренне пожелать успехов на творческом пути и процветания. Ярких планов и креативных идей.
Отзыв о работе 11.02.2016, 18:12
Когда-то мы перечитывали кучу отзывов об этом замечательном видеографе,а теперь спешим оставить сами.Подготовка к нашему торжеству началась именно с этого человека и в выборе конечно же мы не ошиблись.Он был с нами от начала и до конца.Юра советовал как выстроить день, сколько часов посвятить на съемку вдвоем, сколько с гостями, продумать обо всех погодных условиях, рассказал о всех нюансах и возможных проблемах. Благодаря его советам мы выбрали ведущего и фотографа, которыми остались довольны. Так что, дорогие молодожены прислушивайтесь к нему, он даёт полезные советы. с Юрой работать очень легко, он человек с потрясающим чувством юмора, поэтому в день свадьбы нам с ним было комфортно,весело, никто не был зажат, все максимально раскрылись, что очень важно!!!Кстати, лавстори мы снимали тоже с ним, очень хорошо даёт понять предсвадебная съемка, ваш ли это видеограф или нет.Все наши пожелания он учёл,поэтому клип мы получили просто прекрасный, восторгу не было предела. Что касается фильма, смонтировано очень хорошо, смотрится легко и не нудно. Всё выполнено качественно. Поэтому будущие молодожены, хватайте этого видика с руками и ногами, пусть он запечатлит все яркие моменты вашего долгожданного события. Юра, а тебе хочется пожелать творческих успехов и достижений в твоей работе, красивых, ярких,сочных кадров.И конечно же терпеливых клиентов. Спасибо, что был с нами в этот день!!!
Отзыв о работе 11.02.2016, 18:15
Когда-то мы перечитывали отзывы,а теперь пишем сами!Выбор фотографа для нас был непростой задачей как оказалось, но мы остановились на Тимофее. Встречались мы с ним несколько раз, все пожелания наши он учитывал, советовал где как и в какое время лучше провести фотосессию для двоих,с гостями и т.д. Фото и видео съемке для нас двоих мы решили уделить 4 часа, чему несомненно рады были получив много красивых,качественных и ярких фотокарточек. Пролетели эти 4 часа быстро, с Тимофеем всю свадьбу было комфортно и легко работать, он вообще не сидел ни минуты. Хочется отметить, что абсолютно каждый гость на нашем торжестве получил свои фотографии. Молодожены , которые еще не определились с выбором фотографа, хватайте Тимофея скорее!!! А тебе Тимофей хочется пожелать профессионального успеха, хороших клиентов, качественных и ярких кадров, чтобы работа приносила всегда удовольствие. Еще раз спасибо, что запечатлел такие замечательные моменты, вложил частичку себя в нашу свадьбу.