Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Александра ТрайдакалоPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 28.11.2015, 20:26
http://chel.gorko.ru/topic/25119
Отзыв о работе 26.11.2015, 10:33
Зал регистрации браков Магистр - одно из самых камерных и вместе с тем доступных мест для заключения брака в нашем городе)Наша свадьба была запланирована на начало осени - в это время полагаться на погоду и выездную регистрацию на природе очень рискованно. Поэтому когда мы узнали, что выбирая эту площадку для регистрации нам даже не придется приезжать специально в ЗАГс, выбор места больше не стоял. Очень просторный, светлый, уютный зал - гостей было больше 30 человек, но все прекрасно разместились. Очень внимательный, вежливый, компетентный, а главное - позитивный и воспитанный персонал! Никакого хамства, никаких очередей.. На все наши вопросы и по телефону и при личной встрече и во время регистрации отвечали и помогали с улыбкой, пониманием, поддержкой. Все наши пожелания и относительно текста, и относительно фуршета и порядка проведения церемонии были учтены и выполнены до мельчайших деталей. Одним словом, огромное спасибо сотрудникам Магистра за незабываемую церемонию и прекрасно организованный после фуршет. Второй раз, конечно, не хотелось бы там оказаться в том же статусе в этом же месте, но всем своим холостым друзьям и свободным подружкам будем рекомендовать во все времена года только эту площадку))
Отзыв о работе Татьяна Рожкова26.11.2015, 10:43
Татьяна - очень талантливый визажист. Как и многие невесты выбирала мастера по фотографиям представленных работ в интернете. Сразу понравилось, как подобраны у ее невест цвета, как подчеркнуты все достоинства девушек. На первый пробный макияж у меня не получилось приехать, все обстоятельства мира оказались против) Но мы пошли против системы)) Буквально за час Татьяна создала невероятно нежный, легкий, но при этом достаточно яркий образ) А эти стрелки на глазах!! На следующее утро было невероятно жалко смывать всю красоту)) В день свадьбы Татьяна не только воплотила все мои мечты о свадебном макияже, который, как мне кажется, каждая девушка себе представляет еще с тех пор, как учится краситься)) Но и поддерживала меня морально) Успокаивала) Настраивала) Стоит ли говорить, что жених потерял дар речи, когда увидел меня в конце выкупа) Я думаю, что главным показателем работы мастера является желание клиента прийти еще раз. У меня есть непреодолимое желание приходить к Татьяне хоть каждый день) Хоть просто для повседневного макияжа для себя, любимой)
Отзыв о работе Антон Первухин26.11.2015, 10:25
Антон - бесконечно позитивный, обаятельный, внимательный, креативный и ответственный ведущий) После первой же личной встречи с ним мы поняли - это именно тот человек, который нам нужен! И не прогадали) Конкурсы заранее обговорили только в целом, все детали, изюминки и мелочь Антон продумывал сам и преподнес как нельзя лучше) Гостей на свадьбе было примерно 50 на 50 молодежи и родителей, но довольными остались абсолютно все. Если оценивать по десятибальной шкале вечер, то это будет 100 баллов)