Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Елена и Даниил
2
2
1
1
2
2
Показать ещё
Отзыв о работе Наталья Дива31.10.2015, 13:52
Наталья просто сказочный человек, генератор идей и их воплощений)) Мне несказанно повезло работать с ней, именно она прочувствовала настроение, желание и видение нашего торжества. Воплотила все тонкости и задумки, все было идеально до самых незначительных мелочей. Спасибо за профессионализм и творческий потенциал!
Отзыв о работе Василий Ложников31.10.2015, 13:58
Василия мы увидели на свадьбе друзей! И то, с какими эмоциями мы с нее ушли- стало определяющим в выборе ведущего на собственно торжество)) Вася и его команда очень позитивные и творческие) НЕ ТАМАДА, а человек который профессионально берет в руки мероприятие и проводит его так, что все готовы в конце свадьбы ему апплодировать,огромное спасибо, все было на высочайшем уровне!
Отзыв о работе 31.10.2015, 13:48
Наше торжество прошло 25/08/2015 года, хочу отдельно поблагодарить Владимира за то, что привнес частичку своего мастерства и видения этого праздника! Как работать с Владимиром, так и любоваться на готовый результат очень приятно! Фотографии превзошли все наши ожидания, из полученного количества фотографий даже трудно выбрать - хочется печатать и пересматривать все! Спасибо большое! Ты очень отзывчивый и позитивный человек!