Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Эльмира ЖусунбековаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.10.2014, 3:57
В процессе подготовки к свадьбе и самой свадьбы Артур сделал нам несколько роликов: свадебное видеоприглашение и сама свадьба. Хочу сказать, что работать с Артуром очень просто, все проходит легко, на позитиве, совершенно не навязчиво и вообще незаметно. В процессе съемок приглашения Артур успел дать нам много полезных советов о том, как подготовиться к свадьбе и съемкам на свадьбе. Все советы очень пригодились!) Когда мы смотрели ролик, то вообще не поняли, когда и где Коля успел подметить кадры и людей, которые идеально вписывались в сюжет и дополняли кадры с нами. Мало того, что он отлично снят, он был еще захватывающе и профессионально смонтирован. Это достойная память нам, нашим детям, и наверное, нашим внукам. За этот фильм отдельное спасибо! Свадебная съемка прошла на одном дыхании. Свадебный клип и фильм были тоже потрясными!)) Самое главное достоинство Артура, помимо того, что он профессионал, знаток и фанат своего дела, это то, что он работает с душой. Во всех фильмах и роликах Артур пытается создать какое-то свое, особенное настроение, вложить в них душу. В результате все получается очень эмоционально, эффектно и незабываемо! Огромное спасибо!!! Настоятельно рекомендую, не пожалеете!))))
Отзыв о работе Руслан Нигматулин18.10.2014, 0:37
Руслан - знаток своего дела, очень переживала каково ему будет держать в узде такую большую свадьбу (170 человек). Но он справился и даже превзошел все наши ожидания :) Спасибо!
Отзыв о работе 18.10.2014, 0:31
Эля оказалась не только отличным специалистом, но и проявила с лучшей стороны свои человеческие качества, которые так важны в этот волнующий день. Она была внимательна к нам с супругом, подбадривала нас и оперативно помогала подобрать сюжет для фотографий. Во время переговоров она представила нам понятную прозрачную схему ее работы, мы уточнили некоторые моменты и во время свадебного дня чувствовали себя надежно. Спасибо Эле за отличные снимки, мы и не сомневались, что они нам так понравятся!:)