Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Евгения ТемерязеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.09.2014, 14:43
Очень хорошее место для проведения регистрации!!! Красиво, много места и времени, а так же был очень красивый фуршет!) Спасибо Вам!!!
Отзыв о работе 01.09.2014, 14:23
Хотелось бы выразить огромнейшее Спасибо вашей команде!!! А именно: Видеографу - Дмитрию Вансовичу, ассистенту - Евгению Яковлеву, монтаж - Татьяне Брунеткиной. Вы молодцы, настоящие профессионалы!!! Мы очень долго искали и нашли то что нужно! Видео получилось просто очень крутое, мы с большой гордостью его всем показываем, и сами постоянно смотрим как в первый раз!) Помимо профессионализма хотелось бы отметить что с ребятами очень легко, просто и весело, просто незабываемо!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!))) Евгения и Игорь.
Отзыв о работе 01.09.2014, 14:37
Хотелось бы выразить огромнейшее Спасибо Евгению и Танечке!!! Вы просто молодцы, настоящие профессионалы!!! Мы очень долго искали и нашли то что нужно! Фотографии получились просто супер, наглядеться не можем, пересматриваем чуть ли не каждый день!!! А ещё ребята очень веселые и позитивные, с ними было очень круто, просто незабываемо!!! Теперь если фотограф то только Евгений Целуйко!)) СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!)) Евгения и Игорь.