Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Рената БикмухаметоваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 03.07.2024, 21:13
Яна, спасибо Вам за невероятное оформление на наш свадебный банкет, Вы буквально считали все мои мысли и воплотили все наши пожелания в реальность!
Отзыв о работе 03.07.2024, 21:10
Выражаем огромную благодарность Вам, Татьяна, за проведение нашего свадебного торжества от лица всех присутствующих на нашем банкете! Выбрав Вас, мы нашли «своего человека», было очень комфортно работать с Вами! Продолжайте заниматься любимым делом, дарить праздник людям, Вы — настоящий профессионал!❤️
Отзыв о работе 03.07.2024, 21:11
Женя, я не устану восхищаться вашим с Николаем профессионализмом и подходом к работе, спасибо еще раз Вам огромное! Вы — волшебники! С первого нашего общения, с первых секунд встречи с Вами в наш свадебный день я поняла, что «не надо слов, не надо паники», мы очень рады, что выбрали именно Вас!