Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.12.2022, 14:01
В мастерской собирали свадебный букет и бутоньерку. Флорист Анастасия услышала и учла все наши пожелания, уточнила оформление зала, концепцию свадьбы и образы молодожен. Букет доставили утром в день торжества, он великолепно выглядел до конца дня, даже после жарких фотосессий при сильном ветре и полета через весь зал)) В мастерской большой выбор свежих цветов и настоящие профессионалы!
Отзыв о работе 30.12.2022, 13:54
Ребята превосходно выступили на нашей свадьбе в июле 2022 г. Несмотря на большой зал с акустикой, все оборудование было профессионально настроено, что позволило полностью погрузиться в атмосферу танцев и веселья. На церемонии играл саксофонист, что создало великолепную романтичную атмосферу праздника. Также группа любезно предоставила гитару для выступления мамы невесты, это был экспромт, который стал великолепным сюрпризом. Спасибо! Однозначно рекомендуем группу Rolex! Ребята чувствуют настроение компании, что и когда играть!
Отзыв о работе 30.12.2022, 13:42
У Татьяны бархатный, завораживающий голос! Хочется сказать огромное спасибо за такую прекрасную церемонию. Было и трогательно, и нежно, и все про нас. Всего в меру, все как нужно. Очень рады, что мы попали именно к Вам. Гости от церемонии были просто в восторге.
Отзыв о работе 30.12.2022, 13:40
Свадьба была в июле 2022 года, в зале "Сувенир XL". В зале комфортно разместились 90 человек, было место для танцев и веселья. Очень порадовало качество обслуживания, вежливость и профессионализм персонала и качество блюд! По-близости всегда было много официантов, но их даже не нужно было звать, потому что они моментально освежали стол, наполняли бокалы. При этом их работы была незаметна, они были везде, но ненавязчиво, не привлекая к себе внимание. Все блюда были очень вкусные, а торт и его подача — выше всяких похвал! В торте было два бисквитных коржа и третий — чизкейк: каждый ярус ооочень вкусный! Салют был тоже просто шикарный! На территории много фотозон, в отеле и в банкетном зале чистота и великолепное оформление!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня