Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Виктория КардаеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.03.2019, 20:19
Данила Морозов самый лучший, самый суперский и самый позитивный ведущий! После нашей первой встречи, мы с мужем поняли, что с Данилой на одной волне! Всё прошло настолько идеально, что мы даже представить не могли! Спасибо тебе большое, Данила, за то что ты был с нами в этот день, за то, что ты сделал этот день, за общий настрой и настроение нашего дня.
Отзыв о работе 21.03.2019, 19:33
Хочется сказать огромное спасибо Анталию за то, что был с нами в этот важный день!!! С ним было очень легко и комфортно работать. Анатолий всегда подсказывал куда нужно посмотреть, пойти, как улыбнуться! Все наши задумки были воплощены, чему мы очень рады. Работать с ним было одно удовольствие?
Отзыв о работе 21.03.2019, 19:32
Кристина Ашмарина больше, чем просто фотограф! Настоящий профессионал! Самая лучшая, замечательная и позитивная! Работать с ней очень легко, она помогала с постановкой фото, как встать, куда повернуться, куда положить руку! Самая заботливая, была с нами, с момента первой встречи и до самой свадьбы! Сколько разговоров про образ жениха и невесты, сколько советов о волшебном утре невесты, всё получилось так красиво благодаря ей? Работать с ней одно удовольствие. Мы очень рады, что она была с нами в этот день!