Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.10.2019, 17:07
Спасибо большое дружной команде Cristal за великолепное оформление нашей выездной регистрации и атрибутов для торжества! Все, до самых мелочей было сделано превосходно! Карточки рассадки гостей, книга пожеланий, подвязка, свечки, бокалы — такие как я хотела!!! Я была самой довольной невестой! Если не хотите волноваться за результат -обращайтесь в Cristal к Анастасие))
Отзыв о работе 30.10.2019, 10:14
Хочется сказать огромное спасибо Татьяне за великолепно проведенную регистрацию. Трогательная, нежная, до мурашек пробирающая речь, прекрасно подобранные слова. У Татьяны красивый и приятный голос. Наш регистрация была похожа на сказку))) Если вы ищете регистратора, то это именно она.
Отзыв о работе 30.10.2019, 11:13
Отличный ресторан с вкуснейшей кухней. Замечательная территория, есть где погулять гостям, пофотографироваться, идеальная для проведения выездной регистрации. Есть арки и красивая ширма в аренду. Официанты и Администратор очень слаженно работали, еда и напитки подавалась вовремя, ни единого нарекания.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.10.2019, 17:00
Спасибо Татьяне за оформление нашей свадьбы. Зал был украшен просто потрясающе! Все как и хотелось))) Прекрасный нежный букет невесты и красивая бутоньерка, были вишенкой на торте))) Все гости отметили красивое оформление зала)))