Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.09.2018, 19:09
Работать с ребятами приятно, учли все пожелания, помогли определится с композицией! Цены демократичные. Во время запуска произошла небольшая накладка, но ребята оперативно отреагировали на замечание принесли свои извинения и небольшую компенсацию! Так же заказывали цветной дым для фотосессии, очень классный, говорит 1 минуту, цвета яркие! Мы остались довольны, советуем к сотрудничеству!
Отзыв о работе 05.09.2018, 23:16
С ребятами мы познакомились на встрече молодожёнов в отеле Мелиот, и уже в этот день задумались, а почему бы не пригласить их на свадьбу?! Посовещались и решили, что идея классная, и не прогадали. Ребята классно играют и поют, чувствуют публику! Мы и гости были в восторге! Выражаем ребятам огромную благодарность за классный вечер!
Отзыв о работе 05.09.2018, 23:11
За неделю до свадьбы мы начали искать хареографа, думали, что мы безнадёжны и свадебного танца не будет :( Я нашла Юлию, мы созвонились и договорились о первой репитиции. Решили с женихом, что если ничего не выйдет, то и не будем продолжать. В первый же день Юля задала нам правильный настрой, репитиция прошла на легке, мы даже и представить себе не могли, что у нас получится. За 2 дня мы уже знали наш танец от и до, на оставшихся двух репитициях отрабатывали правильность движений и соединений. Все дни мы кайфовали от работы с Юлей. Танец получился великолепный, даже спустя две недели мы дома танцуем, настолько он нам запал в душу. Работать с ней одно удовольствие! Даже в день свадьбы волнение ни сыграло никакой роли, у нас все получилось и мы благодарны, что выбрали именно, Юлю!!! Огромное тебе спасибо от нашей семьи! Мы уверены, если нам понадобится выучить ещё пару танцев мы выберем именно Юлю ❤️
Отзыв о работе 05.09.2018, 23:30
Праздновали свадьбу в ресторане при отеле Король Густав, организовывать торжество нам помогала Мария Аникина, выражаем ей огромную благодарность от нашей семьи! ❤️ С меню банкета определились быстро и не прогадали, блюда были вкусные, подача своевременной, есть одно замечание к официантам. Официантам нужно быть поактивнее и повнимательнее к гостям. Атмосфера в ресторане уютная. Очень приятно провести важное мероприятие именно в Мелиоте! После торжества мы отправились в номер, который ресторан предоставил в подарок. У нас был номер SPA, в номере есть джакузи, что порадовало после прекрасного, но все же волнительного дня. Номер был украшен, а так же отель приготовил для нас приятный сюрприз — шампанское и фрукты. Спасибо отелю Мелиот и Марии за организацию этого важного дня! У нашей семьи остались только положительные эмоции!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня