Челябинск
Жених/Муж - Челябинск
Альмир ЮлмухаметовPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе X.O.06.06.2018, 10:18
Зал очень крутой. Такого банкетного обслуживания как в X.O. я не видел нигде. Официанты просто летают, а администратор не дала даже малейшего шанса усомниться в её профессионализме. Всё было очень вкусно. Плюс выход к озеру Смолино даёт залу целый ряд преимуществ. Из минусов — высокая цена.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.06.2018, 10:13
Доверить свадебное оформление и декор команде Белого кролика было одним из лучших решений! Невероятно творческие, инициативные, слушающие и просто душевные ребята. Показали 3 картинки как должно быть и получили то о чем мечтала невеста всю свою жизнь! По цене договорились не сразу, но в итоге остались очень довольны! Всем рекомендую!
Отзыв о работе 06.06.2018, 10:09
Свадьба у нас с Олей была 28 апреля 2018 года. Нам посоветовали Наташу как профессионала своего дела и она нас не подвела. Распишу поэтапно. 1. Встреча. Пришла вовремя, принесла кучу крутых фоток, выслушала все наши пожелания, а их было не мало =) и предложила порядок действий. 2. Лавстори. У моей красивой супруги большой опыт в фотосессиях, а у меня не очень. Но они быстро научили меня что и как делать. Поэтому фотки получились очень живыми, что я сам удивился как я могу быть таким красивым)) 3. Свадьба. Было реально очень круто. И перфоманс, и банкет, и декор и всё-всё-всё! Мы, как сказал бы Макс Фадеев, прям кайфанули! Наташа всегда была в нужное время в нужном месте. Получили добрую тысячу фотографий в срок без закрытых глаз, заваленных горизонтов и несфокусированных молодожен! С женой пересматриваем теплые свадебные фотографии и уже печатаем для семейного альбома. Теперь для нас образцом профессионального свадебного фотографа является Наташа Коновалова! Всем рекомендуем!