Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.05.2018, 11:41
Ребята просто отлично вписались в действие нашей свадьбы, репертуар просто великолепно подошел, мы в восторге, как и гости, которые особо отметили, что группа была прекрасной изюминкой нашего дня. Особо хочется отметить, что группа выучила дополнительную песню для нашего свадебного танца, за что им отдельное спасибо. Как музыкант также отмечу качественное исполнение всех песен без исключения. Рекомендую ребят для выступления на вашем мероприятии.
Отзыв о работе 30.05.2018, 11:28
Дмитрий-наш человек, это мы поняли с первой же встречи с ним! Для интереса встретились с другими ведущими, но душа-то тянулась именно к нему) Веселый, взрывной и просто бомбический! Не было никаких неловких пауз, не было неуместных фраз, был смех, шутки и просто волшебный вечер. Дмитрий учел все наши пожелания, дал свои советы и в итоге все остались просто в восторге от такого непринужденного вечера. Кроме того, помог моей маме сделать для нас сюрприз на свадьбу, которым также остались довольны и мы и гости. Выбирайте Дмитрия и вы не пожалеете!
Отзыв о работе 30.05.2018, 11:23
Большущее спасибо Наталье за ее работу на нашей свадьбе! И свадебная и предсвадебная съемка прошли в легкой и непринужденной обстановке, Наташа со всем помогла, подсказала где и что сделать лучше, веселила, смешила, не давала почувствовать себя не в своей тарелке. Особенно понравились фотографии с банкета, было поймано много очень классных кадров! Фотографии вручили в красивой коробочке ровно через месяц после свадьбы, чему мы очень рады, что не пришлось ждать долго) В общем-рекомендую!