Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Алёна и Владимир
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 23.10.2019, 16:17
Спасибо моему любимому ресторану за отличный приём. Свадьба прошла хорошо, стол ломился от разных и вкусных блюд. Шампанское лилось рекой) и это + Никто не ушел голодны! + Идеальное место для свадьбы на 50 человек. Свадьба прошла в июле, в зале не было душно это большой + Всё на высшем уровне.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.10.2019, 16:13
Спасибо Ирине за образ. Идеально подобранный к моему настроению и даже к платью. Всё было очень гармонично, просто и в тоже время роскошно.
Отзыв о работе 23.10.2019, 16:12
Антон! Спасибо огромное за то, что наша свадьба была в твоих надежных руках! Я так волновалась, но мои волнения рассеялись с первых минут как ты приехал и подбодрил меня на сборах невесты :) Все было очень организованно, церемония проняла всех до слёз, все конкурсы идеально продуманы, никто не скучал и даже мы с мужем активно принимали участие. Всем уделил внимание и поразил своим шармом))) В общем идеально да и только!
Отзыв о работе 23.10.2019, 16:07
Так много отзывов и каждый полон души, так и мой отзыв будет таким) Это был светлый и теплый день, мы чувствовали себя единственными во вселенной. Спасибо Паша, что запечатлел именно это чувство, когда мы смотрели фотографии с заветной шкатулки — дыхание перехватило! Все моменты, детали, каждый до единого гость, всё было и всё безоговорочно потрясающе! "Настоящая зелёная свадьба!"- с восторгом отзываются гости, посмотрев фотографии, море цветов, зелени и любви. Спасибо, Паша за то, что ты был рядом в этот важный для нас день и сохранил каждую его минутку.