Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Отзыв о работе 13.02.2019, 15:10
Праздновали свою свадьбу в большом зале в сентябре 2018 года. Менеджер Наталья очень приятный человек. Украсила зал именно так, как мы хотели. Еда была вкусная, обслуживание хорошее. Рекомендую данный банкетный зал.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.09.2018, 15:14
Если вы ищите ведущего на свадьбу, ни на секунду не сомневайтесь, выбирайте Влада! Он нас очаровал уже с первой встречи и свои поиски мы тут же остановили, потому что поняли, что хотим видеть в качестве нашего ведущего Влада. Как он провел наш самый важный день — не описать словами, это просто ВАУ! Сложилось впечатление, что он наш давний друг, так все было легко и весело! Смеялись и веселились все — и молодые и взрослые люди! У Влада отличное чувство юмора, все конкурсы были очень классные и смешные) Никакой пошлости и переодеваний, чего так боятся современные молодожены (и мы в том числе). Все было просто ШИКАРНО! Все наши гости были в восторге от Влада, сразу же попросили его контакты) теперь на любые праздники в качестве ведущего будем звать исключительно его) хотелось бы отметить, что Влад работает в тандеме с крутым дижеем Леонидом, который тоже покорил всех своей энергией, весельем, танцами и крутой музыкой) мне даже не пришлось подходить к нему и просить поставить какую-либо песню — он будто понимал все сам и ставил именно то, что нужно. Ребята, от всей души благодарим вас! Вы — супер!
Отзыв о работе 13.02.2019, 15:04
Выражаем Антону большую благодарнось за съемку нашей свадьбы! Хочется отметить высокий профессионализм, пунктуальность, вежливость! Очень было приятно с этим человеком работать. Знает свое дело на 100%. Результатом мы довольны. Смотрели фильм уже несколько раз, волшебное чувство, будто мы снова вернулись в тот прекрасный день)
Отзыв о работе 24.09.2018, 15:03
Фотографа на нашу свадьбу я искала очень долго. И вдруг нашла Яну и поняла — все, это она! Яна не "типичный свадебный фотограф", у нее есть свой стиль, вкус, чувство прекрасного. Она знает "как нужно" и "как не нужно". Большое спасибо за качественную и оперативную работу. Фотографии оказались у нас в руках менее, чем через месяц! Это очень быстро! Офомлены были в красивую деревянную коробочку — просто эстетическое удовольствие! Работать с Яной было в радость, ведь она не только ответственный и прекрасный фотограф, но и очень приятный человечек! Фотографии получились качественные, стильные и эмоциональные — все, как мы хотели. Яна, спасибо тебе!
Конкурсы: 1
Подружки невесты
660
660 место из 985