Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.11.2018, 16:09
Нашу благодарность Вам не передать словами. Планируя свадебное торжество, одним из немногих наших пожеланий — была настоящая музыкальная группа, которая будет играть наши любимые песни и создавать нереальный драйв на банкете. Посмотрев кучу портфолио разных групп мы остановились на музыкальной группе Headline. И остались просто в восторге! Мы очень быстро нашли понимание с Евгением, услышали друг друга в том чего хотим мы и как это могут сделать ребята. Ребята были на высоте! Стильные, красивые, на позитиве, зажигательные, живые, выкладывались на все 200. Они слились с нами и нашей концепцией торжества в единое целое. Ну и естественно музыкальные возможности и репертуар на высоте! Спасибо ребятам огромное! Ребята вы крутые. Желаем вам успеха во всем и до новых встреч.
Отзыв о работе 27.11.2018, 16:12
Хочу выразить благодарность за идеальную работу флористов мастерской Флориссимо. Мой букет просто невероятно красивый, а главное он был таким каким я его себе и представляла. Отдельное спасибо Олесе, за консультацию и ценные советы. Спасибо вам всем за профессиональную работу, за ваше творчество и вдохновение!
Отзыв о работе 28.11.2018, 10:55
Благодарим ЗАГС Советского района. Девушка-регистратор сказала очень трогательную речь, единственное приходилось прислушиваться к ее словам т.к было не очень хорошо слышно. Отличное музыкальное сопровождение во время регистрации. Гостям было уютно и комфортно. Перед регистрацией женщина перед входом в зал объясняет самые важные моменты. Очень грубая и хамоватая женщина, что портит настроение, но работу свою выполняет хорошо. Не много поучится вежливости ей и будет идеально.
Отзыв о работе 28.11.2018, 10:38
11 августа 2018 года мы отпраздновали нашу свадьбу в «Ореховом зале». Сказать, что нам и гостям все понравилось — ничего не сказать! Огромное спасибо коллективу банкет-холла «Attimo» и особенно менеджеру Дарье за наш праздник! Все было на высшем уровне: начиная от того, что все наши пожелания учитывались, все сомнения развеивались, вопросы решались на раз-два, чувствовалась уверенность в том, что для нас сделают все как нельзя лучше. Столы "ломились" от еды, все было очень вкусно и красиво, гости были в восторге от еды! Осталось много еды, официанты любезно помогли все собрать с собой. В течение вечера обслуживание тоже было превосходным, посуда убиралась сразу же, напитки обновлялись, причем официантов не было заметно совсем. В конечном итоге хочется сказать, что свадьба удалась на славу! Если вы сомневаетесь, стоит ли выбрать «Attimo» местом проведения вашего торжества — не сомневайтесь, СТОИТ! Еще раз огромное спасибо!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня