Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Надежда ЛебедеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.08.2017, 13:10
Здесь готовы помочь, рассказать и показать! Когда подавали документы, нам очень вежливо все объяснили. В день свадьбы мы приехали вовремя, как и положено, минут за 20 до начала церемонии, спокойно отдали документы и ни о чем не переживали. Успели сфотографироваться и до и после церемонии! Нам все рассказали и объяснили: куда, что, как и когда. Зал уютный, все наши гости поместились (19 человек), + фотограф и видеограф были нашими! Спасибо!
Отзыв о работе 24.08.2017, 13:51
Мы были в Малом зале Малахит. Расположение очень удобное, есть большая парковка! Сам зал расположен на 2 этаже, что тоже хорошо! Кухня качественная! Официанты во время банкета всегда были рядом, но и надо сказать, что перед глазами не! маячили, что меня очень раздражает. И это тоже +. Нам все в конце упаковали, и вот как раз здесь немного перестарались, к сожалению. На нашем торте был два белых лебедя, но нам нещадно их сломали и вместо красивого торта с великолепными лебедями, мы получили контейнер с кашей из торта и плавающих в этой каше со свернутыми шеями лебедей (точнее их частей). Впоследствии мы сказали нашему банкет-менеджеру о такой оплошности официантов, нам пообещали после нашего отдыха извинение в виде маленького торта с теми самыми лебедями, но спустя три недели нам сказали, что мы вам ничего не должны и за работу наших официантов мы не отвечаем… Вот такая вот история! P.S. Из своего можно было принести соки, воду и алкоголь с акцизной маркой. Фрукты, торт и каравай нельзя, мол заказывайте у нас. НО! Ягоды и фрукты на торт вы можете принести свои… на мой взгляд логика отсутствует полностью. И еще мы заказывали на торт килограмм ягод. В итоге этих ягод на нашем торте не было! Как нам сказали спустя три недели, эти ягоды были на столах! Но что-то красной смородины на своем столе я не видела… наверное официанты по дороге съели) P.P.S. На первой встрече с банкет-менеджером нам обещали либо скидку на номер новобрачных, либо в подарок торт на банкет. В итоге ни того, ни другого не было. Мы все оплачивали… Вывод из этого у меня один: Малахиту важно заработать побольше, нежели сохранить свою репутацию. (на мой скромный взгляд, 2-3 тысячи рублей того не стоят)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.08.2017, 13:20
С Антоном было очень приятно работать! На всех встречах Антон с готовностью выслушивал наши идеи, предлагал свои, все наши пожелания были учтены! Антон был у нас не только ведущим, он помогал нам и советами по организации свадьбы, что, где купить, к кому и куда можно обратиться. На самой свадьбе он помогал нам и подсказывал о всех мелочах, на все мои вопросы готов был ответить и успокоить! Так что смело рекомендую! С таким ведущим можно ни о чем не переживать!!!
Отзыв о работе 24.08.2017, 13:13
Спасибо Федору! Работали дружно, успевали и сфотографироваться и на камеру поработать и посмеяться) Готовый материал мы правда еще не получили, но и месяца не прошло с нашей свадьбы, так что ждем с нетерпением!