Челябинск
Жених/Муж - Челябинск
Михаил СамусенкоPRO
Показать контакты
Анастасия и Михаил
Отзыв о работе 06.08.2017, 20:39
Хотелось бы поблагодарить персонал Банкетного зала Свадьба Love за организацию свадьбы 07.07.2017 Всё было очень вкусно, своевременно, хотя мы очень переживали, оказалось зря) а еще там много бонусов для молодожен и это очень приятно:)). После окончания всё собрали с собой.Также хотелось бы поблагодарить отдельно администратора Наталью, она очень добрый, понимающий и знающий человечек, который помог нам решить все вопросы)Спасибо ВАМ огромное! Процветания и успехов.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.08.2017, 20:31
Иван,07 июля 2017 года ты помог сделать один из самых важных дней в нашей жизни еще лучше:) Самым страшным моментом подготовки для нас был выбор ведущего. Ведь это тот человек, который задает настроение и атмосферу всего дня. А этот день мы запомним на всю жизнь! Пролистав кучу сайтов, групп в социальных сетях… мы наши тебя! ТЫ покорил нас с первого видео! Встретившись, мы уже через пару минут знали, что это будешь ты! Ты помог нам с подготовкой, с вопросами, которые мы никогда еще не переживали, ты рассказал, как будет лучше и как бы ты не советовал поступать. Ты покорил сердца всех друзей и родственников. Ты подобрал хорошую программу, не такую банальную, как на всех свадьбах, конкурсы с деньгами… с переодеваниями… не, это не для нас… и когда мы тебе об этом сказали, ты нас понял с первой секунды и сказал, что и сам не любишь такое на свадьбах. Даже наши придирчивые родственники и друзья, которым сложно угодить, были в восторге. Ты входил в положение и помогал нам! Ты понимал все наши "заскоки" и принимал их. Ты терпел наших пьяных друзей и вредных родителей) Ты лучший ведущий! Говорим это без лишнего пафоса, а говорим это от души! Еще раз спасибо! Ты сделал этот день прекраснее. Лучше бы его не смог сделать никто!
Отзыв о работе 06.08.2017, 20:22
Елена, хотели бы выразить Вам благодарность за то, что Вы сохранили в нашей памяти, самый главный в жизни НАШ праздник-нашу свадьбу 07.07.2017.Мы в восторге от фотографий!!! Ваши фотографии — это искусство, а вы — настоящий Художник. Настолько тонко подловлены искренние эмоции. Фото такие нежные, что мы просто не можем насмотреться на них, а все наши друзья и знакомые говорят, что мы как с обложки самого популярного журнала:))) Огромное спасибо за чуткость, творческий подход и профессионализм. Желаем Вам процветания и успехов, а Вашей семье здоровья, тепла, уюта, любви и нежности! Еще раз огромное спасибо.