Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Катерина МацуеваPRO
Показать контакты
Екатерина и Евгений
1
Показать ещё
Отзыв о работе 04.09.2023, 14:14
Большая удача познакомиться с Кириллом. Был на юбилее мужа. Очень позитивный, улыбчивый, энергичный. В команде с диджеем устроил супер-дискотеку, танцевал и пел с гостями. Гости интересовались, где мы такого ведущего «откопали», всем Кирилл уделял внимание, будто всех знает или с кем-то знаком лично. Кирилл точно найдет подход к каждому. Желаю ему продолжать свою деятельность, успехов в карьере. Надеюсь, мы еще встретимся на каком-нибудь крутом мероприятии 👍
Отзыв о работе 08.01.2017, 19:52
Подали заявление в ЗАГС нашего района. Персонал хороший, обслуживание понравилось, регистратор хорошо проделала свою работу. Огромный минус: 1. Фасад ЗАГСа (интернет кафе и Сбербанк) не предназначен для фотосессии; 2. Огромная парковка у ЗАГСа вечно забита машинами, не развернутьс; 3. Нельзя бросать лепестки цветов, монеты и т.п. на улице у ЗАГСа.
Отзыв о работе 08.01.2017, 19:47
Хочу выразить огромную благодарность своему свадебному стилисту. Наталья, как профессионал своего дела, учла все мои пожелания, и сотворила со мной даже большее, чего я ожидала. Очень важно было выглядеть безупречно на видео, на свадебных фото, и сохранить свой безупречный вид конца вечера. Спасибо, Наталье, за мой прекрасный образ!!!
Отзыв о работе 08.01.2017, 19:41
У всех наших гостей осталось куча впечатлений, ярких воспоминаний и множество положительных эмоций от ведущего на нашей свадьбе. Если вы реально хотите, чтобы ваша свадьба прошла весело, необычно, креативно, то вам нужен Алексей)) Мы с мужем побывали на многих свадьбах друзей и родственников и всюду эти банальные конкурсы от ведущих. После долгих поисков ведущего, когда мы встретились с Алексеем, мы вздохнули с облегчением и поняли: вот ТОТ ЧЕЛОВЕК, на которого можно положиться и доверить организацию развлекательного вечера для гостей. Спасибо огромное Алексею за проделанную работу, веселились от души, самое главное — все гости до сих пор помнят и спрашивают нас: "где вы нашли такого ведущего")))