Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.10.2017, 11:06
Еленочка! Выражаем вам огромную благодарность за великолепное оформление нашей свадьбы! Мы очень рады, что выбрали именно Вас, и сразу же доверились Вам во всем! Мы в восторге от корзинок с шарами, облачками, цветочного оформления стола и всего остального! Я итак шла со слезами радости на церемонию к жениху, а когда увидела зону регистрации счастью моему не было предела! И все это искренне!:) В зале банкета вы создали атмосферу путешествия, все было очень мило, красиво и уютно! А гости до сих пор звонят и говорят слова благодарности и Вам и мне, за то что все было так чудесно! Всем очень понравилось оформление столов, особенно гостям не из Челябинска — они никогда такого не видели! Букет невесты просто чудесен — современный, теплый и нежный — просто изумительный комочек цветов! А аромат от него заполняет всю комнату, очень приятно:) Огромное спасибо вам, вашим помощникам, и всем кто приложил руки к этой нелегкой работе! Желаем вам больше интересных и уникальных свадеб и понимающих и доверчивых молодоженов! Видно, что вы любите свое дело и подходите с огромной ответственностью ко всему:) Еще раз — спасибо от всех, кто был на нашей свадьбе!
Отзыв о работе 24.10.2017, 11:18
Павел и Елена — это пара самых шикарных ведущих, которые взорвут вашу свадьбу! Нам было приятно и легко работать с ребятами при подготовки к свадьбе, а на самом банкете они сделали все, чтобы наш вечер был незабываемым:) Слон и Моська отлично подошли к теме свадьбы, нашли подход как и к маленьким деткам, так и к взрослым, и к бабушкам и дедушкам! Елена милая, веселая и отзывчивая. Павел — шикарный певец, знает подход к молодежи, а особенно к мужской половине) Все были в восторге от этой пары! Если вы хотите чтобы ваш банкет был самым-самым, советуем выбирать именно Павла и Елену!:) Видно, что ребята знают и любят своё дело, им можно полностью довериться в проведении любого праздника! А ведущим мы желаем много самых крутых банкетов и успехов в их деле:))
Отзыв о работе 24.10.2017, 11:23
Ярослав, спасибо Вам большое за шикарное видео о нашей свадьбе! С Вами было приятно и легко работать, клип получился супер, Вы знали какую композицию нужно было выбрать) Очень понравилась коробочка с флешкой, оригинально:) Еще раз, спасибо Вам за воспоминания от всей нашей семьи! Если Вы ищите оператора, который сделает Вам супер-клип и все выполнит в срок — советуем выбрать Ярослава!;)