Челябинск
Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Инстабокс74 на свадьбе непременно будет в центре внимания (после молодожен, конечно), и совершенно точно станет ярким и модным аксессуаром. Из всевозможных фотобудок ТОЛЬКО Инстабокс74 замечательно впишется в любой свадебный интерьер, не займет много места и одновременно украсит ваше торжество. Гости будут в невероятном восторге от того, что можно моментально печатать фотоснимки с молодоженами из инстаграм, сделать с ними кучу веселых селфи и получить фотографии задекорированные в стилистике свадьбы себе на память абсолютно бесплатно!!!

Почему Instabox74 сделает незабываемой вашу свадьбу?
Потому что Instabox74 это

· Термосублимационная печать фотографий (Фото сочные, яркие, не выгорают) .
· Уникальный хештег для мероприятия останется на всегда и все очень легко и быстро создают и печатают фот
· Безлимитное количество фото из инстаграм и селфи
· Брендирование напечатанных фото
· Отличные снимки селфи при любом освещении. Кабина разворачивается на 360 градусов и может запечатлеть гостей со всех удобных сторон.
· Удобный, интуитивный интерфейс
· Аксессуары для съемки
· Отправка брендированных фотографий по электронной почте
· Интеграция с соц сетями

А еще Вы можете создать впечатляющую презентацию из фотографий, которые гости неустанно делают на Вашем торжестве в Instagram. Гости делают многочисленные фотографии и выкладывают их с правильными хэштегами, запланированными для свадьбы (например, #Саша&Маша) в Instagram, с радостью получают печатную версию своего творения из Инстабокс74 на долгую память. У Вас накапливается приличное количество фотографий с торжества, которые тут же в режиме реального времени выводятся на большой экран в виде красивой презентации! Гости будут счастливы видеть свои творения и свои лица на экране..

@Instabox74 проводит акции для свадеб! У нас самая демократичная цена и самая эксклюзивная фотобудка. Бронь по телефону

Альбомы2
Свадьбы селфи
12
Instabox74
13
Фотобудка Instabox74
Показать контакты
Добавили в избранное7