Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Фотограф20 000 – 25 000 ₽Полный день, без разницы сколько часов. 800 фото с технической цветокоррекцией, 45 - ретушь, плюс 30 фото Ч/Б
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
1
9
Понравилось 9 людям
1
13
Понравилось 13 людям
2
8
Понравилось 8 людям
1
12
Понравилось 12 людям
2
14
Понравилось 14 людям
5
5
Понравилось 5 людям
1
18
Понравилось 18 людям
5
8
Понравилось 8 людям
2
Описание

ФОТО & ВИДЕО. ЖИВЫЕ ФОТОГРАФИИ И ИНТЕРЕСНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФИЛЬМ НЕ " КАК У ВСЕХ".

МЫ — ВЕСЕЛАЯ, ПОЗИТИВНАЯ КОМАНДА КРАСИВЫХ И СКРОМНЫХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ЛОВЯТ ПОЗИТИВ И ЭМОЦИИ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА)) СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО ДНЯ ФОТО & ВИДЕО — от 40000 РУБЛЕЙ !!!

ВЫЕЗД ПО ОБЛАСТИ, В ЕКАТЕРИНБУРГ

Свадебные отчеты14
Марина и Константин
26
Дарья и Вячеслав
23
Диана и Владимир
23
Александра и Алексей
22
Галя и Никита
22
Луиза и Алексей
23
Виктория и Николай
40
Показать ещё
Отзывы16
Валерия Рябова
Хорошо
Наткнулись на Диму, еще когда искали видеографа на выпускной, но все удобные нам даты были у Димы заняты. Спустя 4 года искали видеографа на свадьбу, случайно наткнулись на Диму, в переписке увидела, что мы общались, вспомнила эту ситуацию и подумала: это судьба! С Димой и Асей было очень комфортно и весело! Если бы снова пришлось выбирать фотографа и видеографа, без колебаний выбрали бы Диму и Асю. Когда увидели фото, были в восторге, какие чудесные кадры поймала Ася, и улыбки, и слезы, все такие красивые, фото очень атмосферные. Потом Дима прислал видео, тут мы уже и посмеялись, и поплакали. Видео получилось очень красивым, смешным и душевным. Спасибо!
Анастасия Спирина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Диме и его прекрасной жене Асе! Утро невесты, я на нервах, и о чудо! Дима и Ася помогают расслабиться, поднимают настроение, и от волнения не остаётся ни следа!) всегда подсказывают, куда встать, как встать, куда посмотреть, как посмотреть, куда и как пройти) в общем, с ними было легко и весело! Ещё раз спасибо большое! Ждём фото и видео)
Яна Софьина
Хорошо
Видео хорошее. Мастер своего дела. Рекомендуем.
Марина Галкина
Хорошо
Хотим выразить свою благодарность этому замечательному, доброму, отзывчивому человеку, таких как Дима вы точно не найдёте ни в городе, ни на сайте, ни во всей вселенной ??? он очень хорошо делает свою работу и делает это не ради работы, а ради удовольствия, у нас обалденные видео со свадьбы, он настолько креативный и знает все тонкости и нюансы свадеб, что сможет помочь абсолютно во всем, мы ни капли не пожалели, что попросили его поработать с нами❤️❤️❤️ Дима ты лучший, мы будем тебя рекомендовать всем, это точно ???????
Дима Лабтима
Показать контакты
Добавили в избранное35