Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Выписка из роддома
Крещение
Реклама
Спорт
Видеосъемка свадьбы, полный день50 000 – 75 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 час5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
40
Понравилось 40 людям
7
35
Понравилось 35 людям
6
6
Понравилось 6 людям
3
11
Понравилось 11 людям
1
6
Понравилось 6 людям
36
Понравилось 36 людям
6
5
Понравилось 5 людям
1
57
Понравилось 57 людям
21
9
Понравилось 9 людям
2
Описание

Снимаю в любой часть земного шара!))))
Что для меня значит видеосъемка и как я отношусь к своей работе???? Об этом расскажут мои работы, приятного просмотра))))
АЭРОСЪЕМКА входит в любой пакет***
____________________________________________
Мои достижения и награды:

— Wedding Awards Ural 2019 — финалист в номинации "Лучший свадебный видеограф",
— TOP.Gorko Chelyabinsk 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 — 2 место в номинации "Лучший свадебный видеограф Челябинска"

Свадебные отчеты44
Яна и Кирилл
87
Мария и Владимир
171
Яна и Леонид
59
Вероника и Кирилл
137
Ирина и Samuel
55
Арина и Антон
105
Вероника и Алексей
81
Показать ещё
Альбомы37
Тимофей и Галина 14.09.2014
9
Алёна и Андрей
1
Андрей и Анастасия
1
Артем и Алена
1
Алексей и Алена
1
Александр и Анастасия
1
Денис и Александра
1
Показать ещё
Конкурсы3
Фотограф в кадре
476 место из 1206
С юмором о свадьбе
330 место из 2202
Украшения невесты
309 место из 1401
Отзывы34
Екатерина Гладких
Хорошо
Спасибо вообще тому стечению обстоятельств, которое подтолкнуло меня выбрать Анатолия в качестве видеографа… Я чувствовала, что он именно тот человек, который передаст наши эмоции, нашу нежность, нашу любовь. Ролик получился невероятно трогательный, нежный и очень качественный. Съемка и обработка выглядят настолько идеально, что мы пересмотрели тысячу раз и не хотим останавливаться:D Мы бесконечно благодарны Анатолию за его работу, за его отношение к ней и к нам. Я могу тысячу раз сказать ему "спасибо" но это все равно не передаст всей нашей благодарности 🥰
Андрей Брагин
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарностью Анатолию и Александру! Это просто нечто, мы даже не думали что Толя снимает так качественно и круто! При просмотре фильма, у нас были одни мурашки. Мы никогда такого ещё не видели)) это просто бомбические кадры. Большое спасибо, теперь мы будем с тобой всегда сотрудничать😅
Inna Olokhova
Хорошо
Нам свадебный фильм ооочень понравился! Спасибо Вам с командой огромное! Во-первых, формат фильма — 20 минут красочно расскажут о целом дне, причем события в видео не идут в скучной хронологии "оделся, расписался, потом сидел в ресторане", а постоянно переплетаются и напоминают о разных моментах дня! Идеальный вариант для частого просмотра, в том числе вместе с друзьями! И еще — самое главное — талант Анатолия выбрать именно те самые — нужные и красивые моменты, связать их друг с другом, украсить музыкой, шикарными видами!!! Довольны результатом — все видео и фильмы, которые ты нам сделал — супер, в восторге все — мы, родные, друзья! А еще нам очень понравилось вместе работать! Было приятно и комфортно провести наш свадебный праздник с вами- вы помогали поддержать хорошее настроение, советовали, смеялись! Атмосфера и настроение были супер, как и должно быть в этот день! Невероятная работа, сногшибательный результат, а все благодаря тому что в нужный момент ты убедил нас в необходимости провести съёмку именно на 2 камеры, так как зал был оооочень огромный, да и количество людей превышало за 90 и только наличие 2 операторов смогли передать именно те эмоции в фильме, которые мы испытывали в наш день?☺️ Ребята если есть необходимость 2 камер и вам об этом говорит сам видеограф, никогда не жалейте на это средства. Вы получите море удовольствий от просмотра вашего фильма и даже огромный зал с таким количеством гостей, как у нас будет виден абсолютно со всех ракурсов, а может даже чуточку больше ☺️?
Виктория Кардаева
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Анталию за то, что был с нами в этот важный день!!! С ним было очень легко и комфортно работать. Анатолий всегда подсказывал куда нужно посмотреть, пойти, как улыбнуться! Все наши задумки были воплощены, чему мы очень рады. Работать с ним было одно удовольствие?
Анатолий Чернов
Показать контакты
Добавили в избранное77