Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Выступление 45 минут - 1 час2 500 – 3 500 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Художник — Шаржист на вашей свадьбе
Здравствуйте! Я профессиональный художник, рисую шаржи на свадьбах уже 7 лет. На празднике нарисую добрые шаржи на вас и ваших гостей. На одного человека уходит 6-10 минут, за 1 час получается 7 человек. На листочках заранее печатаю дату свадьбы. Формат листа А4 и А3, материалы: чёрный маркер и мягкий карандаш.
Шаржи по фото
Так же рисую шаржи по фото с любым сюжетом. По фото карандаш, акварель, гуашь и оформление в раму под стекло.

Мультик с вашим участием
История персонажей с вашими чертами лица и фигуры продемонстрируете на свадьбе, что развлечёт и растрогает ваших любимых гостей и останется в семейном архиве.

Обо мне
Шаржами занимаюсь уже 18 лет.
Первым заказом было рисовать шаржи посетителей ТРК маркером на холодильнике в 2004. Шаржи по фото на заказ регулярно рисую с 2011.
На свадьбах рисую с 2016 года.

Альбомы6
Портрет блёстками
3
Шаржи на свадьбе
1
Свадьба на природе и экология
2
Открытки. Пригласительные на свадьбу, поздравительные.
1
Видео со свадьбы и пример открытки из фото
2
Шаржи молодожёнов по фото
4
Отзывы3
Анастасия Симонова
Хорошо
Отличный художник и приятный человек! очень порадовал шарж еще до свадьбы, в процессе гости были в восторге, желающих позировать было очень много)))
Дарья Лаук
Хорошо
Начали работу с Алисой еще до свадьбы! Она нарисовала нам шикарный портрет! Точно убедились, что она должна быть на нашей свадьбе! Шаржи для гостей получились просто потрясающие, это ведь память на все жизнь! Это стало отличной альтернативой для подарка гостям) Сейчас у наших родных и близких в рамке стоит их смешной портрет с датой нашей свадьбы! Это приятное воспоминание о нашей свадьбе останется у них навсегда! Обращайтесь к Алисе Колесовой! Рекомендуем всем! Очень приятный в общении и интересный творческий человек!
Мария Щербакова
Хорошо
До последнего момента думали, какой запоминающийся сувенир сделать гостям на нашей свадьбе. Хотелось что-то оригинальное, никак у всех, и конечно, по цене доступное, т. к. приглашённых было много. Получилось как у большинства – магнит, но что было на магните… Был изображен свадебный шарж… Этот подарок вызвал столько позитивных эмоций и до сих пор продолжает радовать нас, наших близких и друзей. За этот интересный подарок, поднимающий настроение, хотим выразить особую благодарность Алисе Колесовой!!! А также хотим сказать отдельное СПАСИБО, за то, что вы в кратчайший срок выполнили красивый, оригинальный свадебный шарж!!! Данил и Мария, 27.01.2018г.
Алиса Колесова
Показать контакты
Добавили в избранное19