Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день18 000 – 30 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
9
Понравилось 9 людям
5
8
Понравилось 8 людям
1
Описание

Профессиональный свадебный и семейный фотограф.

Работаю в Москве, Челябинске, Екатеринбурге возможен выезд в другие города.
В мои услуги по свадебной фотосъемке входит:

  • Индивидуальные консультации по проведению свадебного дня (помощь в составлении тайминга, рекомендации на свадебных специалистов).
  • Постановочная и репортажная фотосъемка.
  • Обработка всех фотографий в свето-цветокоррекции.
  • Авторская обработка и детальная ретушь портретов.
  • Печать лучших фотографий.
  • Оформленная флешкарта в индивидуальном боксе.

При заказе полного свадебного дня (12 часов съемки*) — Love story бесплатно!!!

Свадебные отчеты2
Ирина и Ринат
21
Мария и Георгий
28
Альбомы6
Анастасия и Александр
8
Лёша и Наташа
18
Полина и Денис
12
Сережа и Маша
18
Стас и Альбина LOVE STORY в стиле Бохо
12
Love Story Айгуль и Игорь
9
Конкурсы6
Будуар
525 место из 1278
Вело-свадьба
38 место из 321
Интерьер и свадьба
228 место из 1084
По ступенькам к счастью
1047 место из 1568
Дождь на счастье
393 место из 552
Лодочка любви
84 место из 405
Отзывы9
Михаил Самусенко
Хорошо
Елена, хотели бы выразить Вам благодарность за то, что Вы сохранили в нашей памяти, самый главный в жизни НАШ праздник-нашу свадьбу 07.07.2017.Мы в восторге от фотографий!!! Ваши фотографии — это искусство, а вы — настоящий Художник. Настолько тонко подловлены искренние эмоции. Фото такие нежные, что мы просто не можем насмотреться на них, а все наши друзья и знакомые говорят, что мы как с обложки самого популярного журнала:))) Огромное спасибо за чуткость, творческий подход и профессионализм. Желаем Вам процветания и успехов, а Вашей семье здоровья, тепла, уюта, любви и нежности! Еще раз огромное спасибо.
Юлия Худяшова
Хорошо
Леночка работала на нашей свадьбе совместно с мужем и сыном. Рождалась наша семья под пристальным вниманием всего семейства Шмаковых! Мы до сих пор в восторге от решения пригласить в роли фотографа именно Елену!!! У нас чудесные, тёплые, счастливые фотографии, кроме того они профессиональные, яркие, насыщенные! Мы пересматриваем фотографии со свадьбы каждую неделю и разве это не показатель работы фотографа? На фотографии приятно смотреть… Самое главное, я не помню где Елена стояла и когда фотографировала… Мы просто наслаждались этим днём, а в итоге у нас куча и постановочных, и неожиданных фотографий! На первую годовщину нашим фотографом будет Елена однозначно! Фотограф — друг, как-то так! :*
Елена Александрова
Хорошо
Фотографа на свадьбу мы выбирали очень тчательно, и с выбором не ошиблись! Елена прекрасный человек и супер профессионал своего дела! Мы остались очень довольны ее работой, фотографии великолепны!
Дарья Добрынкина
Хорошо
Доброго времени суток!Хочу немножко поделиться впечатлениями!В октябре 2015 года у нас состоялось самое важное событие нашей жизни,а сохранить надолго память об этом нам помогла Елена,за что мы ей очень благодарны!Это профессионал своего дела!О личных качествах:очень теплый и открытый человек,легко идет на контакт и отзывается на все пожелания,общаться с Еленой одно удовольствие,а это не маловажный фактор при выборе фотографа! Профессиональные качества: Елена-это фотограф,который не боится трудностей!Ее не пугают расстояния,а особенно погода(а погода в день нашей свадьбе была,скажем мягко,не очень)!=)Что касается работы,это просто супер,очень красивые,нежные и качественные фотографии,в оригинальной авторской обработке!Клип,сделанный Еленой,мы показали всем кому возможно и каждый раз его смотрим сами,как в первый раз,не отрывая глаз!!!Очень довольны от проделанной Еленой работой,фотографиями и всем в целом!!!И еще не маловажный фактор при подготовке к свадьбе-это ценовой диапазон!Услуги Елены по очень приемлемым ценам!Мы остались довольны и всем советуем обращаться к Елене Шмаковой за отличными фотографиями и хорошим настроением!!!Спасибо Вам,Леночка, большое! P.S: жду новых совместных работ=))
Елена Шмакова
Показать контакты
Добавили в избранное14