Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
7
14
Понравилось 14 людям
4
8
Понравилось 8 людям
10
6
Понравилось 6 людям
3
13
Понравилось 13 людям
2
11
Понравилось 11 людям
6
8
Понравилось 8 людям
3
16
Понравилось 16 людям
9
10
Понравилось 10 людям
4
9
Понравилось 9 людям
1
Описание

Для меня видеосъемка это не просто работа или увлечение, это творческое самовыражение. И я уверен, что в каждой моей работе вы почувствуете то вдохновение, с которым я создаю каждое видео.

Запечатлю Ваши эмоции и чувства на видео!

Работая с мной, Вы получаете не только 100% индивидуальный подход (как во время подготовки, так и во время съемки и монтажа), но и уникально подобранный набор советов под вашу пару (учитываются многие параметры), как вести себя во время съемки и т.д.

Также предлагаю услуги командной съемки в два оператора — в два раза больше эмоций в кадре!:)

Свадебные отчеты2
Екатерина и Алексей
20
Арина и Алексей
41
Конкурсы1
Фотограф в кадре
1152 место из 1206
Отзывы11
Зуния Саитгалина
Хорошо
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Оскара Салимуллина за супер-офигенный клип и фильм! Воспроизведены самые важные моменты торжества! Буду рекомендовать Вас нашим знакомым! Спасибо большое за Ваш труд!!!
Виктория Абдрахманова
Хорошо
Хотим выразить свою благодарность нашему лучшему видеографу Оскару? Видео и клип вышли просто великолепные, мы в восторге ?? Отдал точно в сроки, без задержек ) Будем советовать своим знакомым и близким? Все прошло на 100%, Спасибо тебе огромное ❤️ Мы очень рады что выбрали именно тебя, все прошло замечательно?
Галя Мусина
Хорошо
Хотелось выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо видеооператору Салимуллину Оскару)))очень классный фильм получился свадебный и клип тоже )))))
Катерина Шеметова
Хорошо
Оскар, огромное спасибо Вам за наше фантастическое и крутое видео с нашей свадьбы!!! Это самая лучшая работа, которую мы когда либо видели! Вы настоящий профессионал, Вы вкладываете в свое дело всю душу! Вы полностью погружаетесь в работу и проживаете нашу историю вместе с нами, что в наше время большая редкость. Ваши видео-работы получились невероятно оригинальными, наполненные смыслом, сюжетом, креативностью. Спасибо Вам за ваши идеи!!!
Оскар Салимуллин
Показать контакты
Добавили в избранное8