Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Кондитерская Высший вкус16.10.2015, 15:25
Заказывали небольшой тортик со свежими фруктами, имбирные пирожные и каравай для свадебного торжества. Для того чтобы сделать заказ, мы подъехали в сам цех, где рождаются все вкусности, (хотя сам офис находится в центре города, что очень удобно) мы были очень удивлены, потому что нам предложили попробовать 4 вида возможной начинки для торта и пирожных. Кстати все они очень вкусные и оригинальные. Мы внесли предоплату, составили перечень кондитерских изделий, включая вес, тип начинки для торта и пирожных. Мы были очень довольны, поскольку все было запланировано за месяц до свадьбы. Вопросы начались за день до свадьбы. Позвонили три раза, все переспрашивали что именно мы заказывали, какого веса, какую сумму мы внесли, возникло такое ощущение, что наш заказ просто потеряли. Первое впечатление об этой фирме было подпорчено. Хорошо, что все документы и квитанции у нас были на руках, мы еще раз по телефону проговорили все что уже обсуждали месяцем ранее, и надеялись на лучшее. Конечно в день свадьбы, ребята нас не подвели. Каравай и сладкое было изготовлено и доставлено вовремя. Торт и пирожные были удивительно вкусными, свежие фрукты были действительно свежими и ароматными. Каравай был увесистый и красивый, единственно он не был воздушным, поэтому не всем пришелся по вкусу. Подведя итог, скажу что ребятам нужно тщательнее фиксировать информацию о заказе, чтобы не пугать за день до события своих клиентов. Что касается изготовления-ВЫСШИЙ ВКУС!
Отзыв о работе 16.10.2015, 15:26
Спасибо салону "Орхидея" за изумительный нежный свадебный букетик! Букет был заказан за месяц до свадьбы! Все было исполнено точно в срок без лишних звонков и уточнений накануне. Букет радовал и напоминал о счастливом событии целую неделю! Бутоньерка жениха стойко держалась весь день, не подавая признаки усталости! Очень довольны! Будем заходить теперь к Вам почаще!
Отзыв о работе 16.10.2015, 15:17
За день до свадьбы нам было абсолютно испорчено настроение. На свадьбе чувствовалось, что всё как-то недоделано, недокуплено, недоложено, сэкономлено. С Ларисой мы практически не виделись – она куда-то убегала, да и высказывать претензии не хотелось. Чувствовалось рвение помощницы Анастасии, но у неё явно не хватало ресурсов. В общем, хотелось бы, чтобы Лариса уделила больше внимания организации своей работы, и Честности. При первой встрече показывается добродушной и готовой подписаться на любую работу, но на деле просто в наглую перекладывает проблемы с больной головы на здоровую. Обещает свадьбу «под ключ», показывает красивые картинки, а на деле ничего не соответствует договоренностям, всё дёшево, с нервами, вымогательством, изменениями условий. В общем, так бизнес не делается. Всё это ещё раз убедило меня в том, что честные и совестливые люди замков не строят… Тем кто всё же хочет сыграть в этом месте свадьбу (место всё же действительно красивое), советую тщательней подходить к составлению договора. Фиксируйте всё как можно подробнее! Меню сделайте приложением к договору. Пишите граммы блюд. Добавьте свои пункты про ответственность замка при несоответствии действительного обещанному. При размещении гостей пишите про всё, про бельё, про полы и даже такую, казалось бы, мелочь, о которой даже не думаешь при подготовке к свадьбе, как туалетные принадлежности для гостей. А затем о том, сколько должен возместить замок, если эти условия не будут выполнены. Пусть работают. А то привыкли просто так деньги брать, а делать всё спустя рукава. Назначьте ответственного, своего рода контролера качества, который будет за всем этим следить, и который будет прописан в договоре. Откажется подписывать такой договор – отказывайтесь. Не тратьте нервы! Тел.8912-799-41-77 Ксения Свадьба состоялась 19.09.2015г.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.10.2015, 15:36
Регистрация была в субботу в не торжественной обстановке, поэтому были несколько удивлены приветливостью сотрудников ЗАГСа, торжественности и сопровождающей церемонию музыке. Не стали проводить торжественную регистрацию, поскольку, действительно, парковка для размещения всех желающих очень маленькая, да и фотографироваться на улице с гостями кроме как на лестнице негде.