Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.11.2014, 4:46
Суупер)
Отзыв о работе Марина Титова13.11.2014, 4:46
Марина моя подруга, разве могу я сказать что-то плохое про нее)) Всё отлично, весь день она поправляла мне макияж когда я ревела))
Отзыв о работе 13.11.2014, 4:43
К выбору видеографа подошли заранее, мониторили сайты. На сайте Артура и Эли увидели несколько видеоклипов, которые поразили своей нежностью и красотой, а некоторые и задором :) При встрече сразу определились, что оператором нашей свадьбы будет именно Артур, а фотографом его супруга Эля. Мы нисколько не пожалели о своём выборе! Работать и творить в тот день было с ними очень комфортно: легки в общении, понимали нас, ловили настроение, скромны и веселы одновременно :) Спасибо за качественное видео и отличные впечатления))
Отзыв о работе 13.11.2014, 4:36
Очень довольны Эленькой, позитивная,замечательная и самое главное профессионал в своем деле!!!! Мы очень счастливы что именно на ней остановили свой выбор - и теперь уже точно могу сказать что,не ошиблись.Фото просто потрясные,нежные,эмоциональные,веселые,яркие!!!! Всё получилось так как мы и представляли один из самых значимых дней в нашей жизни!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!)))))))))))