Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Настя АлабугинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.10.2014, 18:49
Всем советую, хороший персонал, вкусная кухня. И подарочек молодоженам)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Данил Соломатов28.10.2014, 18:48
Мы встречались с Данилом 2 раза до свадьбы. В его "загашнике" куча свежих, не замасленных конкурсов. Он дал нам право самим выбирать конкурсы. Программа прошла на отлично, гости никуда не расходились, слушая Данила с открытыми ртами. Всё прошло весело, без конфликтов. Всем советую!
Отзыв о работе 28.10.2014, 18:42
Моя оценка - отлично! т.е. 5! Даже с плюсом. Я не думала, что съемки для клипа будут проходить так непринужденно! Мы выбрали Артура в тандеме с фотографом Элей Нурудиновой. Для нас было важно, чтобы оба исполнителя были заинтересованы в качестве материала его оппонента. Такого можно добиться только заказывая профи, которые работают рука об руку уже не первый год. Хочу сказать - нам повезло, мы таких нашли! Работа Артура на высшем уровне. Я очень не хотела, чтобы фильм получился больше 2 часов. Артуру удалось вместить всё интересное и смешное. Видеовставки под музыку каждые 10-15 минут не дают оторвать глаз от экрана. А для самых нетерпеливых Артур сделал клип 4 мин. Красочно, динамично! Артур записал мне клип в телефон, я просмотрела его уже кучу раз. Огромное спасибо вам, вы настоящие мастера своего дела!
Отзыв о работе 28.10.2014, 18:34
Хочу сказать пару слов о работе фотографа Эли Нурудиновой. Всё прошло замечательно, в частности благодаря её опыту. Мы сэкономили уйму времени на дорогу, послушав её в выборе мест для фото/видеосессии. Фотографии получились замечательные! Отличные снимки наших родственников и гостей. А про наши художественные фото с Вадимом я скажу так - выше всяких похвал! Я не стесняюсь в выражениях потому как меня очень порадовали фотографии которые сделала Эля! Дополнительно мы заказали фотокнигу у Эли и диски с авторским оформлением. Всё на высшем уровне, ценник соответствует качеству услуг, я советую Элю в качестве фотографа!