Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Ринат Ринат16.10.2014, 0:20
Нам очень понравилось то, как провел наше свадебное торжество Ринат. Было очень весело :) Уже троим посоветовали пригласить на свадьбу именно его!
Отзыв о работе 16.10.2014, 0:16
Артур - потрясающий, творческий, талантливый видеограф. Остались приятные воспоминания и конечно же оригинальное видео с нашей свадьбы...все кто видел видео были без ума!!! Он чувствует настроение, характер и делает свою работу на высоком уровне. Мы рады, что выбрали в этот важный для нас день именно "Артурыча". )) Спасибо)))
Отзыв о работе 16.10.2014, 0:04
Эленька, огромное спасибо за те положительные эмоции и приятные воспоминания, которые остались у нас после фотосессии! Причем воспоминания не только в виде фотографий, но и в эмоциях от прекрасно проведенного времени! Работать с Элей было очень приятно и легко, складывалось ощущение, что общаешься с близким другом, это замечательный человек. Она умеет найти правильный подход к паре, расположить к себе, что немаловажно. Эля – настоящий профессионал своего дела, работающий с душой и любящий свою работу, это не просто фотограф, каких много....Очень ждали какими будут фотографии и результат получился лучше всякий ожиданий – яркие, красивые, интересные фотографии, которые никого не оставили равнодушным и останутся чудесной памятью о нашем празднике!!! Мы в полном восторге! Огромное и огромное спасибо!!!!!!