Челябинск
Невеста/Жена - Челябинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.02.2017, 10:59
Огромное спасибо группе Джек Пот за настроение и танцы. Ребята, вы огонь!!! Прекрасный репертуар. Отдельное спасибо за то, что подготовили и исполнили нашу любимую песню Би-2! Ребята, желаю Вам много хороших пар и творческий побед!
Отзыв о работе 10.02.2017, 10:56
Выбирая ведущего свадебной церемонии, я не сомневалась ни минуты. Ирина просто идеальна. У нее чарующий, нежный голос, который заставляет прослезиться даже самого стойкого гостя. ))) Ирочка, спасибо тебе за все, за поддержку, теплые слова и нашу церемонию, воспоминания о которой всегда согревают наши сердца!!!
Отзыв о работе 10.02.2017, 10:50
Ресторан в Парк-отеле "Березка" — это идеальное место для проведения свадьбы в Челябинске. Лучше места просто не найти! Идеально все: интерьер, обслуживание, территория, кухня. Идеальный менеджер помог в организации и проведении самого торжества. В подарок предоставили двухкомнатный номер-люкс для проведения сборов невесты и романтической ночи после торжества. Никуда не пришлось ехать. Все провели в одном месте. Сборы в номере, встреча и фотоссесия молодоженов на ухоженной территории отеля (фотографии получились просто сказочные), регистрация на берегу озера и банкет в летнем ресторане. Изюминкой вечера стал салют с воды. Остались незабываемые впечатления! Огромное спасибо всему персоналу отеля. Это был один из лучших дней в нашей жизни!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 10.02.2017, 10:45
Спасиибо команде АРТИШОК за воплащение всех моих идей в жизнь. Все было очень-очень красиво! Особенно радовал мой букет! Он был бесподобен!